Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:18, 14 октября 2012

Толерантность и война сестер...

Blog post imageОх, как же я устала! Это не выходные, а выживание между двумя вулканами!!!

Пик страстей в моем доме почти на пределе. Сестренка как всегда берет на себя слишком много, сестра не хочет идти на контакт, а что мне остается делать?! Я застряла между ними!!! Сколько же хитрости и изворотливости мне надо тратить, чтобы эти двое не перегрызли друг другу глотки!

Они не хотят слушать друг друга. Они не слушают и не говорят. Они не слышать ничего. Ну почему сестренка хочет, чтобы все было как ей хочется, забывая про интересы сестры, а сестра не идет на компромисы, хотя она старшая. Дошло уже до того, что сестренка на мне срывается. Сколько же сил я приложила, чтобы не взорваться, списывая все на ее переходный возраст. Ну зачем строить из себя взрослую, если не хочешь понять другого, а навязываешь свое? Ну почему бы не поговорить и спокойно не рассказать то, что считаешь нужным, а не заставлять волноваться о себе окружающих?

Моя голова раскалывается: музыка орет, хотя уже ночь на дворе, сестра флиртует по телефону. Да, однокомнатная квартира - это ад, наверное поэтому мысль о переезде все чаще в голову лезет...

Подарите мне терпения и пусть моя толерантность не знает границ!!! Что же будет завтра, когда меня не будет дома?! А может перестать быть послом доброй воли между ними? Но тогда мама будет огорчена. И что же мне делать???

0
156
0