Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:51, 12 октября 2012

Свадебные платья 2012-2013: Vera Wang Spring

Чуть ли не самый главный свадебный бренд Голливуда Вера Вонг обладает более чем двадцатилетним опытом претворения в жизнь своих смелых фантазий в виде великолепнейших творений свадебной моды. Она постоянно занимается совершенствованием своих моделей, придумывая всё новые формы и воплощая оригинальные идеи в своих свадебных коллекциях. Её свадебные модели являются олицетворением настоящего чувство элегантности и стиля, истинного художественного вкуса и женственности. Наряды Веры Вонг изысканные и простые, порой смелые и дерзкие, но никогда не повторяющие друг друга. Американский дизайнер всегда находится в процессе эксперимента, касается ли это материалов или технологий, Вонг использует комбинации из органзы, атласа, шелка и воздушного тюля со всем разнообразием элементов декора: цветочными аппликациями, лентами и необычного вида драпировками. Вера Вонг стала первой, кто использовал в своих свадебных коллекциях эффект иллюзии обнаженного тела под легкой тканью. Именно по всем этим причинам она уже давно является иконой мировой свадебной моды и любимицей голливудских знаменитостей.

На нынешней весенней Неделе свадебной моды в Нью-Йорке Вера Вонг в очередной раз сумела всех удивить своей новой оригинальной, смелой и невероятно красивой коллекцией.

Blog post image

Да, именно, в свадебной коллекции Веры Вонг нет ни одного светлого платья. Все наряды из коллекции весна-Свадебные платья 2013 выполнены в различных оттенках красного цвета – от ярко пурпурного и малинового до «ржавого» и благородного бургунди.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Одни модные критики считают, что Веру на подобную коллекцию вдохновил традиционный китайский свадебный наряд, цвет которого всегда был алым и символизировал собой счастье и начало новой жизни.

Blog post image

Blog post image

Другие же видят в этом другой символический жест, поскольку до 19 века свадебные платья чаще были именно красного цвета, в то время, как белый считался цветом скорби. И только после того, как в 1840 году королева Виктория, носившая в тот момент траур, вышла замуж в наряде белого цвета, именно белый стали считать главным цветом свадебных платьев.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

В линейке данной коллекции можно найти все многообразие свадебных фасонов – от лаконично элегантного прямого силуэта до пышной «принцессы». При этом в каждом платье обязательно присутствуют все элементы традиционного для Веры Вонг декора: оборок, воланов и драпировок.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Такие ослепительно красные наряды от Вонг, конечно, больше подойдут тем, кто выходит замуж не в первый раз. Хотя их по достоинству оценят и любительницы эпатажа, которую вполне могут решиться на такую дерзко-алую романтику.

Blog post image

Blog post image

0
686
0