Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:08, 11 октября 2012

Эксперимент)

Еще одна история с плохим концом ...

Конечно это плохо, то что я решила создать в своей жизни приключение. ну и пусть, как бы моя жизнь, сама разберусь) тем более в последнее время она стало как то скучной и однообразной. 
Помните, я еще жаловалось) 
Может и это все до добра не доведет, я как бы жалеть не о чем не буду. Да и терять нечего) 
Короче бла бла бла) 
И так начнем! 
Эксперимент №1 
Типичный галимый геймер. Таких в народе много. Причем геймер, этот очень опасным и агрессивным оказался. Самого начала, мне во-первых не нравились его тупые шутки, и комменты в мою сторону. Я конечно не стало особо сильно придираться к парню. Думала, ну не удачная шутка. Первое Свидание. Я узнаю, этот галимый геймер, любить смотреть "Дом-2". 
Честно , я упала. Дом-2 даже мои сопливые малолетние знакомые не смотрит. Я про себя, ладно, дальше понаблюдаем! Во-вторых, он написал мне в агенте, что очень любить ходить по проституткам! Я во второй раз упала. Ну любишь, ху* с тобой, мне то знать зачем? В-третьих, он написал мне я пошел срать) . Я тут уже молчать не стало. Я сказала что это АМОРАЛЬНО)))))) Это просто не уважение к девушке, это просто не воспитанность! 
Он меня пригласил днем, я естественно пошла, это у нас была 2 свидание. Я не помню что я сказала, я какой то бред, ну пустяк. Тем более я ехидная, а он ударил стену, потом меня оттолкнул сильно, что я сломала себе ногти. Перепугалась сильно! 
И еще он сказал типа, человека убил, отца ударил, ему челюсть сломал. короче. полный пицес) 
Последней каплей стало, то что он переспал с другой девушкой. Я совершенно не ревную и все такое. Но зачем мне это рассказывать? Зачем мне знать? 
Я его полностью не поняла. 
С таким человеком просто сойдешь с ума))))) 
Уважаемый девушки будьте внимательнее. В каждом с виду обычным парнем может оказаться человек с не уравновешенной психикой. С куче комплексами! 
Blog post image

 
0
155
2