Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:15, 26 сентября 2012

По Чесноку с Андреем Пуртовым

Специальный выпуск По Чесноку, герой которого специальный гость - генеральный директор брендинговой компании ArtGraphics.ru - Андрей Пуртов

Андрей приехал в Алматы прочитать несколько лекций для студентов КИМЭП. В перерывах между лекциями мы решили записать с ним интервью.

В этом выпуске:

- тенденции в маркетинге, что происходит на рынке;

- что нужно учитывать при выходе на рекламный рынок России;

- пару слов о силе социальных медиа;

- как раскрутить бренд с помощью контента;

- что такое маркетинг по мнению Андрея Пуртова;

- как стать хорошим маркетологом?

Подписывайтесь на @SlavaNerush и @Chesnokkz

Все "Чесноки" можно посмотреть здесь

Андрей Пуртов

(Москва, Россия), со-основатель и генеральный директор брендинговой компании ArtGraphics.ru, продюсер HiBrand, управляющий партнер агентства по развитию бизнеса «План и Дело»

Закончил МГТУ им. Баумана. Опыт работы в бизнесе, брендинге и маркетинге с 1989 года.

Продюсер международной конференции по брендингу и маркетингу – HiBrand. Более 7 лет был идеологом, издателем и главным редактором журнала Identity – ведущего журнала по брендингу и коммерческому дизайну в России, а по мнению некоторых экспертов – и в мире.

Входит в топ-20  мировых экспертов по корпоративному брендингу по версии www.identityworks.com и Гильдию Маркетологов России. Автор статей по брендингу и маркетингу: Forbes, National Business, «Деловой Квартал», «Рекламные идеи», «Стратегический менеджмент», «Бизнес журнал», «Управление компанией» и т.д.

Признавался лучшим спикером на ряде конференций по маркетингу в России и СНГ. В 2012 году создал в Британской Высшей Школе Дизайна единственную в России и СНГ программу дополнительного профессионального образования – «Брендинг» – и стал ее куратором.

 

 
0
369
0