Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:52, 24 сентября 2012

ЛУЧШИЕ КУКОЛЬНЫЕ СПЕКТАКЛИ ИЗ ЕВРОПЫ на сцене театра АРТиШОК

На сцене АРТиШОКа стартует завтра 2-ой международный карнавал кукол. Если вы думаете, что это исключительно детское мероприятие, что кукольный театр это лягушка-квакушка и колобок – то вы глубоко заблуждаетесь! Вам будет чему удивится! 25 сентября в 20.00 на нашей сцене Театр Nevma. Афины, Греция. Спектакль «

Лимония» . Это удивительная постановка. История об одной пожилой даме, которая использует воду и муку, чтобы создавать воображаемые миры и преобразует существующие вокруг нее вещи. Кукла размером с человеческий рост работает в очень интересной технике. Главная героиня вспоминает свою жизнь, смеется, злится вместе с белыми фигурками, которые она делает из теста. Очень нежный и завораживающий спектакль для любого возраста. 
PS. и в качестве анонса, хотим объявить, что так же на нашей сцене, помимо общей фестивальной программы, дополнительно пройдет спектакль «Полишинель» французского театра Tarabates. Французский Полишинель - это кукла, неизменный герой народных кукольных комедий: «Улицы Парижа кишели народом... когда Полишинель смешил публику». Вместе с актером Филиппом, который в сопровождении аккордеона будет манипулировать своим французским Полишинелем, зрители увидят прекрасный образец французского народного творчества, которому более 500 лет. ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ, КАК ЭТО АТМОСФЕРНО!
Добро пожаловать в театр! СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 273 52 82 +7 777 227 4837
 
0
337
0