Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
09:07, 13 сентября 2012

Падение бутерброда глазами казблогеров

Взято http://lsm.kz/?p=7401 мне кажется весьма забавный фельетон )))
Падение бутерброда глазами казблогеров

Вжизни Казахстана случилось совершенно рядовое событие: в сотый раз маслом вниз упал бутерброд.  Это даже и событием не назовешь, и происшествием тоже нельзя назвать, так просто случай. И он бы так и остался непримечательным, если бы не наши вездесущие блогеры.

Им постоянно кажется, что если что-то показалось им интересным, то это будет интересно всему миру.  В этом они все похожи друг на друга, но только этим, потому что каждый видит под своим оригинальным ракурсом. Они настолько разные, что мы решили показать интерпретации.

Blog post image

Мурат Абенов. Проблемы сферы образования доводят до такого, что дети в аулах даже не знают, почему бутерброд падает маслом вниз.

Blog post image

Толеген Байтукенов. Снять бы фильм о том, как падает бутерброд. Ведь это будет крутой экшн, он крутится и зритель до конца не знает, как он упадет, а потом бац… БАЦ.

Blog post image

Айнур Каргалинова. Сегодня утро началось с того, что упал бутерброд маслом вниз. Если бы только Марченко это видел…

Blog post image

Анса Мустафа. Ой, маскара.  Эти производители масла совсем не думают о народе. Как можно выпускать такое масло, которое постоянно марает пол.

Blog post image

Алишер Еликбаев. Смотрите, какая штука: я тут смотрел как падает бутерброд, и родилась идея сделать акцию в Меге… . Нет, не так. Я мега тут мега смотрел мега как мега падает мега бутермегаброд, смотрите об этом репортаж на Вокспопули.

Blog post image

Константин Нагаев. На х… я долго мазал маслом бутерброд, он хрясь.  Давай бутерброд до свидания. Это все из-за LG, они даже бутерброды ставят раком.

Blog post image

Тюрк Медиа. Если посмотреть на эту ситуацию с исторической точки зрения, то наши предки вообще не признавали бутерброды. Это подтверждается легендой о волчице прародительнице всех тюрков, где про них не сказано ни слова. Если взять более поздний исторический период, то бутерброды также не упоминаются в сказании о великих походах Кенесары хана.

Blog post image

Бахыт Сыздыкова. Представляете, тут бутерброд упал. Я так хохотала… Щас выложу свое фото с бутербродом и без.

Blog post image

Улан Каражигитов. Друзья, только у нас в магазине можно поесть бутерброды с маслом, а чтобы они не упали мы подаем их на новом IPad3.

Blog post image

Айдос Сарым. Хочешь, чтобы бутерброды никогда не падали маслом вниз? Будь казахом. Ешь баурсаки сары маймен.

Blog post image

Слава Неруш. Бутерброд упал, масло на хрен пропало. Надо было другую сторону чесноком помазать. Еще неизвестно кто кого перевесил бы.

Blog post image

Вадим Борейко. Как-то в редакции Колхозной зари, бутерброд упал на грязный пол. Я тогда студентом был, проходил практику у Николай Никифоровича, а он такой ярый партиец был, а тогда время такое было – мое любимое советское время, когда уронить хлеб было сродни преступлению. Пришлось мне хлеб поднять и съесть.  Вот так мы уважали хлеб. А масло уважали еще больше, пришлось слизать.

2
284
6