Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
09:43, 08 сентября 2012

Охота в рамках рубрики «Beauty face» за красивыми лицами продолжается!!!

Охота в рамках «Beauty face» за красивыми лицами продолжается!!! Итак, следующая наша красивая героиня  - психолог,юрист и музыкант Ван Виктория, сразу согласилась дать интервью для Dress-Me.

Blog post image

Гуляя в одном из Алматинских парков, я отдыхала от будней, и конечно же параллельно искала ярких и красивых личностей, чтобы "выхватить" их для репортажа. Она сразу, как говорится "бросилась мне в глаза", и я пригласила её сфотографироваться. Она без колебаний согласилась дать небольшое интервью, рассказала какой марке косметических средств отдаёт предпочтение, а в ответ на мою просьбу показать косметичку, честно призналась, что у неё особо нет косметички!!!

Blog post image

Из диалога с ней я сразу поняла что она  девушка разносторонняя и любит уделять время самопознанию и личностному развитию, больше заботится о внутренней красоте, чем о внешней. Возможно поэтому её косметичка  полупуста!)))

Виктория, расскажите Ваш секрет красоты.

Честно говоря никакого секрета  нет! Самое главное  для меня, это чистые красивые волосы. Потому что даже с самым суперским макияжем грязные волосы испортят весь образ)))

Какой марке декоративной косметики отдаёте предпочтение?

Предпочтение я отдаю JD и Bourjois.

А теперь давайте заглянем в вашу косметичку.Что обычно вы носите с собой в косметичке?

Наверное вы мне не поверите, но я никогда не ношу с собой косметичку. Так как количество моей косметики минимальное


Опишите ваш  повседневный макияж.

Со мной всегда мое любимое зеркальце,  тушь от Maybelline, карандаш для губ арт - визаж,  блеск для губ JD. Но если мне нужен макияж по поводу,  то я добавляю только тени марки JD и Bourjois. Обязательно заканчиваю макияж румянами. Слегка подрумяниваю область скул по диагонали вниз.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

У меня есть одно золотое правило! Если я хочу выделить глаза, то мои губки остаются слегка заметными, придаю  им лишь немного блеска. Но если хочу выделить губки, то мои глаза останутся без теней, наношу только тушь.
Blog post image

Виктория, большое спасибо Вам за интервью!!!





3
667
5