Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:35, 02 сентября 2012

маленький человек в Человеке

Сомнения зародились в ее дыхание.  Говорят, что сомнения могут принимать любую форму, зарождаться как в целом организме, так и в любой его составляющей.

Дыхание.

Маленькая девочка, настолько маленькая, что рассмотреть ее было невозможно, невозможно было и запомнить ее, маленькие ушки, носик, глазки-пуговки, тоненькие губки. Обычный ребенок, только  совсем кроха, размером с фалангу мизинца на левой руке.

Маленький человек в Человеке, маленький человек в дыхание Человека.

Крошка никогда не вырастет и не постигнет до конца Человеческой среды, она и в дыхание то плохо ориентируется.  Она не знает своей природы, не понятна ей и цель появления. Все, что нужно знать, и что она, в сущности, знает, это когда и как разбудить своего Человека.

Люди привыкли задавать вопросы, задают потому что знают, что есть те, кто им ответит.  А кто ответит крохе, ведь никто даже и не был знаком с ней лично, слухами земля кормится.

Прерывистое дыхание сменялось частыми попытками глотнуть воздуха, насытить себя кислородом, открыть в себе кислород.  Силы покидали и возвращались, страх запер единственное окно, окно в твой мир.

Маленький человек жалел своего Человека.  Обхватывал его дыхание своими маленькими пальчиками. Он знал, что вредит, знал, что без него Человек был счастлив. Но также он знал, что это его кислородосодержащая камера, его жизнь в дыхание Человека. А как любой Человек, маленький человек тоже хотел жить.

Blog post image

1
1235
0