Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:09, 29 августа 2012

Твой вопрос британцам

Любой объект на Земле закомпанован из простых составляющих, будь то атомы-молекулы, биты-байты или гены-аминокислоты... Все эти компоненты можно объединить одним словом "информация". Владение ей, оперирование ей, создание ее - есть операнды успешной деятельности, а к успеху все мы устремлены по умолчанию. Процессы получения информации всегда и всюду подразумевают интеркоммуникацию, общение, контакт и самое главное, инициативу. Все перечисленное можно с легкостью найти в работе и проектах Британского Совета в Казахстане. Об одной из такой инициатив по поощрению коммуникации я и хочу рассказать.

Говоря о стремлении к владению информацией, мы часто пониманием тягу к знанию, к образованию. К этому самому Образованию и будет приурочена выставка британских университетов под эгидой Британского Совета.

Blog post image

Мы почли за честь возможность стать информационным спонсором этого полезного мероприятия, вместе с которым рады предложить уникальную возможность задать предварительные вопросы к интересующим Вас университетам.

Хорошо продуманные вопросы - это как раз и есть те самые коммуникативные сигналы, которые всегда побуждают к обмену информацией, обогащению знаниями, новому опыту.

Таким образом, если мечта учиться в Великобритании для Вас не просто секундная блажь, а серьезный план, который Вы намерены реализовать, просим Вас подготовить и передать нам все Ваши вопросы, которые Вы хотели бы спросить у британских университетов (на сегодняшний день их уже 42 в списке приглашенных на выставку). Все вопросы будут заблаговременно переданы представителям университетов, и они постараются раскрыть свои ответы на самой выставке как во время общения в зале, так и в ходе открытых сессий-семинаров, которые можно будет свободно посетить любому участнику выставки.

Задавать вопросы можно прямо здесь, а также в специальной рубрике на нашем сайте.

подробнее о самой выставке можно прочесть здесь и здесь

0
366
0