Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
05:17, 20 августа 2012

Жюри конкурса "Письмо жителю Гонконга"

Две недели назад авиакомпания "Эйр Астана" объявила конкурс "Письмо жителю Гонконга". Все условия вы можете прочитать здесь http://zhannabadaubayeva.yvision.kz/post/253320. До сегодняшнего дня мы держали в секрете имена членов жюри конкурса, но сегодня мы готовы их вам объявить.

На наш взгляд, самым строгим членом жюри является известный казахстанский журналист Вадим Борейко, стоявший у истоков газеты "Время" и возглавлявший до прошлого года ее ежедневный выпуск. Вадим Николаевич - настоящая акула-пера, за его плечами сотни злободневных репортажей и сенсационных расследований.

Blog post image

Самым обаятельным членом жюри, безусловно, является Ольга Каплина, но не думайте, что она вам сделает поблажки:) Ольга является руководителем проектов Internews и занимается повышением квалификации сотрудников медиа. Кроме того, Ольга-известная персона в социальных сетях, так что мы на 100% доверяем ее профессиональной оценке.

Blog post image

Поскольку мы принимаем работы на казахском и русском языках к нашему жюри присоединился Шамшидин Паттеев, главный редактор известной казахоязычной газеты "Туркiстан". Он уже многие годы занимается развитием языка и казахоязычной журналистики. Быть может, у вас получится его поразить и стать известным блогером, пишущим на государственном языке?

Blog post image

Напоминаем, что работы принимаются до 24.00 20 августа. От имени членов жюри и авиакомпании "Эйр Астана" обещаем вам, что выиграет самый достойный кандидат! Имя победителя будет объявлено завтра, 21 августа.  Желаем вам удачи и благодарим всех за участие!

2
1460
7