Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
23:02, 18 августа 2012

Умные мысли.

Blog post image Иногда жизнь напоминает спираль по которой ты двигаешься медленно. И каждый виток такой спирали связан с каким либо открытием в жизни, которое потом становится нелепым и пустым. Да это и не открытия вовсе, а скорее всего просто «Умные мысли»

И вот начинается новый виток. И «умная мысль» уже готова: «Возможно прожить без любви, если посвятить себя целиком,  делу, которое поглотит тебя с головой.» И спираль начинает вращаться вокруг этой мысли. А ты начинаешь усердно трудиться, трудиться, трудиться… А итог – все умное изживает себя, и мысль сразу становится глупой. И ты понимаешь, что так нельзя!

И тут подступает новый виток.  А в твоей голове только розовые ветра, и голубые небеса. Яркие закаты и дружелюбные рассветы… Прогулки по летним садам, зимой. Пробежки по песчаному берегу плещущего моря, в заморозки…  И так спираль подходит к своему завершению.

А на новой, все твои прошлые идеалы рушатся, и ты чтобы как-то забыться ты поддаешься совсем другой жизни. Куча непредсказуемых поступков, неоправданных решений, и никчемных знакомств, случайных связей… И все это приводит к новому витку спирали.

И так вращаешься по спирали, которая больше похожа на круг, ты меняешь свои идеалы и принципы. И сама жизнь приобретает  новые цвета и оттенки.

Вот такие «Умные мысли», и очень интересно к чему они тебя приведут…

 
1
612
0