Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:57, 17 августа 2012

Покупка и доставка товаров с интернет магазинов!

Произведу покупку и доставку товаров с аукционов и интернет-магазинов всего мира, того чего у нас не продают либо то что у нас стоит очень дорого. Опыт больше 3-х лет, знаю все нюансы, помогу сделать выбор, все риски беру на себя. Вы нечем не рискуете! 100% гарантии.

Откуда товар:
1. Всем известный eBay
2. Мною лично проверенные магазины, есть магазины где имеется вип статус, т.е. возможность покупать по сниженным ценам.
3. Буду выкладывать интересные товары проверенные лично (сам в основном уношусь по телефонам, планшетам, электронике, уж больно хорошо китайцы начали их делать, да так что, например, цены хороших смартфонов в наших магазинах теперь воспринимаю как издевательство).

Условия сотрудничества:
1. Товар доставляется при 100% предоплате заказчика.
2. Все риски по доставке товара беру на себя, от вас требуется лишь ожидать свою покупку).
3. Гарантия доставки товара или возврата денег 100%. Если товар не приходит по истечении контрольного срока, я возвращаю вам деньги, либо перезаказываю товар.
4. Товар доставляется на ваш адрес, если это возможно, либо на мой адрес в Экибастузе, откуда я пересылаю его вам. Доставка в другой город подразумевает обязательное наличие номера отслеживания отправления для взаимного контроля честности сделки.

Как заказать и сколько стоит:
1. Вы можете найти товар на аукционе, и дать ссылку мне. Я считаю сколько обойдется товар по схеме, товар + стоимость доставки + моя комиссия (от 5% и выше, все зависит от стоимости покупки, чем дороже тем меньше моя комиссия) говорю вам конечную стоимость, вы пересылаете деньги и я произвожу покупку. Возможна работа с аукционами.
2. Либо я могу поискать товар по вашим требованиям.
Чего делать не стоит:
1. Обсуждать сумму вознаграждения - а что так дорого? а вот там дешевле! Я отлично осведомлен о том, что есть люди, готовые осуществить эту-же услугу, но за меньшие деньги. Цена составлена исходя из следующего - мои риски+мой опыт+мое время.

0