Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
05:11, 16 августа 2012

Тарифы: Tele2 меняет подход к тарифам на мобильный интернет

Идея нового предложения компании - дать абонентам выбор пакетов, основанный на их потреблении. Это позволит выбрать именно такой объем трафика, который нужен лично вам. Теперь выбирать можно в сверхшироком диапазоне - от пакетов в 10 МБ (27 тг в день) до пакетов в 12 ГБ (3880 тг в месяц). И никаких навязанных вам в рамках пакета SMS или минут голосовой связи, как у некоторых из конкурентов. Выбирайте именно то, что нужно лично вам!

* * пресс-релиз * *

Свежий взгляд от Tele2 на интернет-пакеты!

15 августа 2012 года европейский оператор-дискаунтер Tele2 предлагает своим абонентам по-новому взглянуть на сервис «Интернет пакеты», поскольку оператор меняет структуру и подход к использованию мобильного интернета! Учитывая стремительное увеличение потребления мобильного интернета, Tele2 предлагает абонентам выбрать для себя наилучший вариант мобильного интернета: на день, неделю или месяц!

С 15 августа 2012 года абоненты Tele2 могут выбрать соответствующий «Интернет пакет» исходя из своих потребностей. Пакеты на 10 и 50 мегабайт придутся по вкусу тем пользователям, кто ежедневно используют небольшой объем трафика. Для еженедельного потребления можно выбрать пакет на 100 или 200 мегабайт. Для пользователей, предпочитающих использовать мобильный интернет по максимуму, оператор готов предложить интернет пакеты на 5 и 12 Гигабайт.

Новая система предоставления трафика была создана оператором Tele2 на основе анализа внутренней статистики потребления абонентами мобильного интернета и предусматривают более комфортную схему оплаты за пользование пакетами. Каждый пакет предусматривает возможность суммирования неиспользованного трафика при условии своевременного снятия абонентской платы за пользование сервисом. В случае невозможности снять абонентскую плату с баланса абонента при отсутствии средств на счету, трафик автоматически обнуляется.

Ежедневная абонентская плата за пакет 10 мегабайт составляет 27 тенге, за пакет 50 мегабайт – 45 тенге. Подключить пакет соответствующего номинала можно путем набора USSD команды: «10Мб» - *147*1#, для пакета «50Мб» - *147*2#.

Еженедельная абонентская плата за пакет 100 мегабайт составляет 150 тенге, за пакет 200 мегабайт – 200 тенге. Подключить пакет соответствующего номинала можно путем набора USSD команды: «100Мб» - *147*3#, для пакета «200Мб» - *147*4#.

Ежемесячная абонентская плата за пакет 5 Гигабайт составляет 1 880 тенге, за пакет 12 гигабайт – 3 880 тенге. Подключить пакет соответствующего номинала можно путем набора USSD команды: «5 Ггб» - *147*5#, для пакета «12 Ггб» - *147*6#. Также можно отправить СМС сообщение на короткий номер 147 с текстом «10», «50», «100», «200», «5» или «12», в зависимости от выбираемого пакета.

Новая структура позволяет оператору Tele2 учесть потребности своих абонентов и продолжать совершенствовать предоставляемый сервис. Напомним, что мобильный интернет от Tele2 Казахстан был признан наилучшим предложением в соотношении «Цена и качество» по версии ведущего казахстанского портала «Profit.kz». Ведь Tele2 это высочайшие скорости 3G, удобство выбора и доступные цены.

За более подробной информацией обращайтесь в call-центр Tele2 по номеру 611 с номера Tele2 или на сайт www.tele2.kz.

* * *

Я не сторонник пакетов, т.к. никогда заранее не знаю, сколько интернета, особенно интернета мобильного мне потребуется в течение месяца. Но предложение Tele2 обещает достаточно выгодные условия. Например, в пакете 12 ГБ в месяц, стоимость 1 МБ составляет 0,32 тг - это недорого на фоне большинства предложений конкурентов. В то же время, если столько интернета вам не нужно, можно выбрать в вариант, где 1 МБ будет дороже, но зато общая сумма, которую вы заплатите - меньше. Что также удобно для многих. Жаль, но пока никто не предлагает платить по факту использования, где цена за МБ плавно снижалась бы по мере роста объема используемого трафика в месяц. Я бы для себя хотел бы именно такой тариф.

А как вам это предложение Tele2? Если решите оставить отзыв, прошу добавлять, услугами какого оператора сейчас пользуетесь для мобильного интернет-доступа.

2