Итоги 2q2012: Tele2 отнимает рынок у конкурентов - доля по абонентам растет
Сегодня Beeline опубликовал результаты своей деятельности в 2q2012. Это позволяет сделать некоторые сравнения по итогам квартала.
Из данных компаний очевидно - никакие действия конкурентов не смогли помешать Tele2 отнять у них еще несколько процентов рынка (по числу абонентов). Судите сами:

Как изменились доли операторов за второй квартал. Для тех, кто предпочитает картинкам цифры, приведу и их.

Но нагляднее ситуацию демонстрируют круговые диаграммы:
По итогам 1q2012 ситуация выглядела так:

По итогам 2q2012 операторам Beeline и KCell пришлось потесниться

Как вы думаете, продолжит ли картина на рынке мобильной связи Казахстана меняться в том же направлении и в 3q2012? Я в этом практически уверен.
