Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
23:47, 12 августа 2012

ЕВАНГЕЛИСТ на гейпараде, по среди тьмы ЛГБТ извращенцев - проповедует Евангелие....

ГОМОДИКТАТУРА, ШОКИРУЩЕЕ ВИДЕО СОДОМИЯ В КАНАДЕ....
Vadim Raskin
1 июля в Торонто прошло уличное шествие гомосексуалистов, лесбиянок и их "друзей". Нашелся парень по имени Дэвид Линн, который взял колонки, микрофон, стал на их маршруте и начал всего лишь говорить о своей вере и раздавать евангельские брошюры. Ни больше, ни меньше - один на несколько тысяч голопузых марширующих извращенцев.

В этот момент начинает происходить вполне ожидаемое - проявляется звериный оскал ЛГБТ-движения. Они начинают его материть, поливать водой, орать на парня с пеной у рта и всяческим образом выражать свою безумную ненависть. Через некоторое время подходит полиция и также начинает прессовать парня.

У этого уличного проповедника, безусловно, нервы стальные. Единственное, что его спасло от избиения - наличие рядом друга с камерой, который все снимал.

Особенно будет интересно все это посмотреть и послушать тем, кто знает английский. Такую концентрацию ненависти сложно представить где-либо еще. Просто зверская ненависть, фашистские замашки и полное отсутствие хотя бы минимальной толерантности - подлинная суть гомо-движения. Давно известный факт, которому появилось очередное видеоподтверждение! 

ЧТО ТВОРИТСЯ В ЭТОМ МИРЕ.... СОДОМ.

1
272
4