Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:27, 09 августа 2012

Записки двух... Начало

История отнюдь не грустная, скорее наоборот, с долей оптимизма, юмора, очень жизненная, своего рода дневник - откровения неких N и X...будем их называть вот так)

Мысль о написании этого пришла недавно спонтанно, захотелось, чтоб на них можно было посмотреть их же глазами. Думаю, для многих откроется новая сторона человеческих взаимотношений.

 

Все, что будет описано далее - сцены из реальной жизни, мысли вслух, рассуждения о правильном и не очень. Все это знакомо каждому и по-своему ново одновременно. Речь пойдет о двух людях, случайным образом (и не совсем) встретившихся в одном городе, и очень хочется верить, что они встретились ненапрасно...

В основном, так начинаются красивые истории о любви...но не в этот раз) Здесь хочу рассказать о чем-то более широком, глубоком, чем это прекрасное чувство.

В городе A, что столицею зовется, каждый год приезжает множество людей... Кто за мечтой, кто за последней надеждой, а для кого-то это тест на зрелость. Возможно поэтому город и дышит во всю грудь, по-особенному глубоко, как в последний раз... Красивый фасад зданий с картинок манит ежегодно искателей счастья, свободы и хорошей жизни. Случилось так, что он и она решили попытать счастья здесь...

История эта реальна и началась она не так давно, каких-то 6 лет назад, но создается ощущение, что они знали друг друга всю жизнь.

О том, как все это начиналось и во что вылилось, будет чуть позже, ну а пока...

Всем спокойной ночи)

1
196
1