Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:51, 27 января 2010

Пиу-пиу, школа и ювиженка в Караганде

Подаю признаки жизни. За эти дни у меня сгорел мой любимый монитор и сейчас я временно пользуюсь другим, привыкая к странному «обычному» соотношению сторон. Уставши от обыденности, растрачиваю дни по расписанию, углубленные курсы по бухучёту прилагаются.

Разве что вот в субботу провели внеочередную карагандинскую ювиженку (ёвиженку). Нас было трое: я, Blog post imageShIzoID и Джонни Уокер. По старой доброй и всеми любимой карагандинской традиции много пили. Заснеженные тропки привели нас на собрание очередных анимешников, где я предался своему любимому хобби: учить всех жизни начал толсто троллить. Не слишком люблю сетевой троллинг, но вот в реале просто обожаю. Мои милые очки и обезоруживающая улыбка в очередной раз спасли меня от избиения, несмотря на.

Кстати, о повседневности. Регулярно смотрю сериал «Школа». Но зачем? А затем, что я уже потихоньку начал забывать, какой кошмарной была школьная атмосфера, и даже жалел, что всё закончилось. Ностальгия, все дела. А теперь вот вспомнил, не жалею. Ну и сисечки Носовой :3

Blog post image

Актрису зовут Валентина Лукащук.

P.S. Один из сценаристов «Школы» в своем жж плотно использует двачевские мемы и упоминает про Т+, если вы понимаете о чём я.

0