Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:35, 02 августа 2012

Топ 10 самых актуальных образов этого сезона

1. Мятный

Законодатели уличной моды, fashion-обозреватели и блоггеры умело сочетают одежду мятных оттенков с аксессуарами и создают уникальные образы.

Blog post image

2. Пастельный

Пастельные тона очень нежные и женственные. Пастельные тона в одежде очень приятные, они радуют глаз окружающих и нравятся практически всем.

Актуальные пастельные цвета в одежде — это бледные розовые оттенки, голубые, мятных, лавандовые, персиковые, лососевые, коралловые. Все пастельные цвета должны быть не насыщенные, бледненькие.

Blog post image

3. Цветочный

Дизайнеры предлагают превратить девушек в райских птичек, притаившихся в густом саду. Что и продемонстрировали модели на подиуме.

Blog post image

4. Total white

Сложно представить лето без белого??? Потому что белый это цвет который придает ощущение свежести и прохлады.
В своих коллекциях дизайнеры дали волю фантазии и представили весьма интересные образы, тем самым доказав, что белый цвет в одежде может выглядеть очень свежо и необычно.

Blog post image

5. Denim

Дизайнеры предпочли удобство, а не футуристические формы, как это было в предыдущих сезонах. На первый план у ведущих домов моды выходят джинсы и прочие изделия из денима - платья, рубашки, брюки, шорты, классические костюмы, сумки

Blog post imageBlog post image

6. Неоновый

Кричащий розовый, оранжевый, желтый или салатовый будут отлично смотреться на ваших ногтях. Цвет ногтей при этом не обязан сочетаться с одеждой, он должен отражать ваше настроение, что придаст вам невероятной уверенности. Приобретите себе различные браслеты, бусики, колечки таких же ярких цветов и необычного дизайна, и это обязательно выделит вас из толпы.

Blog post imageBlog post image

7. Total black

Одна из разновидностей актуального total black - глухой, закрытый образ в черном, когда остаются открытыми разве что лицо и кисти рук. Если это - образ с платьем или юбкой, то обязательны плотные матовые колготки.

Blog post image

8. Фруктовый

Ярко, сочно, весело!

Blog post imageBlog post image

9. Color block

Самое главное – избегать резких контрастных оттенков. Цветовое решение должно остаться в рамках одного настроения, поэтому оранжевый и розовый смотрятся великолепно, тогда как салатовый с розовым – аляповато.

Комплементарные цвета – это те цвета, которые находятся в цветовом кольце напротив, т.е. зеленый и красный, фиолетовый и желтый. Девяностоградусные цвета – это желто-оранжевый плюс зеленый, фиолетовый плюс красный. Т-цвета формируют в цветовом кольце букву Т, т.е. фиолетовый, желтый и оранжево-красный.

Blog post imageBlog post image

10.Кружево

Может выступать как в паре с шелком или органзой, так и соло – особенно эффектно смотрятся наряды, целиком сшитые из кружева.

Blog post imageBlog post image

       
0
725
0