Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:53, 01 августа 2012

Отчет о выступлениях казахстанцев в Лондоне 2012. 1 августа

Главным разочарованием в этот игровой день стало конечно же отсутствие медалей, приучили наши спортсмены нас к золотым медалям однако:-) Главной надеждой 1 августа было выступление нашей тяжелоатлетки Анны Нурмухамбетовой, ей удалось занять только 5-е место, но подробнее об этом ниже. Также расстроил вылет одного нашего боксера в весовой категории до 56 кг. Вчера я писал, что Канату Абуталипову попался серьезный противник. Итак начнем по порядку.

1. Фехтование

Атлет: Эльмир Алимжанов

Эльмир в 1/16 финала уверенно обыграл шпажиста из Вьтнама со счетом 15:9, но в 1/8 финала уступил спортсмену из Южной Кореи со счетом 8:15.

2. Дзюдо

Атлет: Тимур Болат

Тимур в 1/16 финала не встретил сопротивления со стороны египетского дзюдоиста, однако в следующем бою проиграл спортсмену из Японии. Напомню, что Тимур выступал в весовой категории до 90 кг.

3. Фехтование

Атлет: Дмитрий Алексанин

Дмитрию немного не хватило мастерства, что одолеть крайне опытного шпажиста из Венесуэлы. Дмитрий проиграл со счетом 15:12

4. Тяжелая атлетика

Атлет: Кирилл Павлов

Кирилл занял 9 место с общим показателем в рывке и толчке 322.

5. Плавание

Атлет: Александр Тарабрин

Александр проплыл дистанцию 200 метров на спине за 2:01:22, этого времени ему не хватило, чтобы квалифицироваться в полуфинал.

6. Фехтование

Спортсменка: Юлия Живица

Юлия в первом бою уступила спортсменке из России со счетом 15:7

7. Бокс

Боксер: Канат Абуталипов

Как уже писал вначале Канат проиграл своему сопернику из Ирландии. Подробно о наших боксерах читайте в

8. Велоспорт

Спортсмен: Асан Базаев

Наши велосипедисты, я считаю, хорошо проехали разделку. Асан Базаев в итоге приехал 31-ым.

9. Велоспорт

Спортсмен: Александр Винокуров

Олимпийский чемпион Александр Винокуров на раздельном старте показал 21 результат.

10. Тяжелая атлетика

Спортсменка: Анна Нурмухамбетова

Анне вчера немного не повезло, сначала судьи отменили её последний подход в 117 кг. Это не могло не сказаться на эмоциональный настрой спортсменки. Если бы судьи не отменили этот результат, то Анна в рывке была бы лидером. В толчке Анна начала с 136 кг, с которым справилась не совсем легко. Во втором и третьем подходе Анна не смогла справиться с весом 140 кг. В итоге смогла довольствоваться лишь 5-ым местом. В этой весовой категории была очень большая конкуренция, у нашей спортсменки главные победы еще впереди, ведь ей всего 19 лет. 2 августа у тяжелоатлетов будет перерыв, 3 августа будет выступать наша спортсменка Светлана Подобедова, а 4 августа с нетерпением ждем выступление олимпийского чемпиона Ильи Ильина.

11. Бокс

Боксер: Иван Дычко

Супер тяжеловес Иван Дычко легко разобрался со своим соперником из Германии с общим счетом 14:4, в 1/4 финале ему будет противостоять боксер из Канады.

Среди боксеров только 2-ое закончили свое выступление. 7 наши боксера еще борются за медали. Так что боксеры нас еще порадуют своими победами и медалями.

Через твиттер можно легко следить за новыми моими постами zhanybek_k

0
331
2