Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
00:40, 02 августа 2012

Первое золото

"Данный пост является участником конкурса на "Лучший пост об участии Казахстана на ХХХ Олимпийских играх (г. Лондон)"

Всем известно, что первое впечатление является самым запоминающим...

Поэтому хочу поделиться своим впечатлением о первой золотой медали ХХХ Олимпийских игр в Лоноде, которое добыл в копилку сборной Казахстана Александр Винокуров.

Такие масштабные спортивные соревнования еще более объединяют народ, ведь все одинаково искренне болеют за спортсменов своей страны в независимости от того, насколько тот или иной вид спорта к ним близок или интересен.

Особенно увлекательно наблюдать за соревнованиями и болеть за сборную своей страны (в моем случае за казахстанцев), когда ты находишься за границей далеко от Дома.

Я и мои ребята наблюдали за победой Винокурова во время поездки в США. Обедая в студенческой столовой, на экране телевизора случайно увидели как Александр пересекает финишную линию... Все мы на несколько секунд затаили дыхание..., немая пауза и наконец не сдержались и каждый что есть силы закричал: "Уррра, Казахстан", этим самым привлекая внимание присутствующих. Весь зал обернулся в нашу сторону потом на телевизор (в это время как раз показывают замедленный повтор) и наконец поняв в чем дело, тоже поддержали аплодисментами, свистками и крикам "КАЗАХСТАН КАЗАХСТАН"...

Молодец Александр!!! Кроме "Золота", ты подарил нам незабываемые ощущения... - чувства гордости за Родину, патриотизма и единства...

Вот этот незабываемый момент http://sksportkz.yvision.kz/post/278360

 
2
145
1