Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:31, 01 августа 2012

Размышлизм №2 /Кто кого?/

Странное дело, почему в нашем обществе девушки больше стремяться выйти замуж, нежели парни жениться? Кто-то /наверно какой-нибудь британский учёный / вычислил, что женщинам нужно рожать до 28 /что ли?../, а замуж выходить лучше в 23 /наверно.../, а партнёра выбирать старше /почему-то.../. Короче все верят тем, кого даже ни разу в глаза не видели, нежели просто заглянуть поглубже в себя и сделать выводы. Ну просто логически! )

Когда женщина выходит замуж, она не решает свои проблемы /как принято думать/, она их себе ещё больше создаёт. Теперь у неё есть муж, а возможно ещё и ребёнок, которых нужно кормит, стирать, убирать, ублажать и т.д. /сами в курсе этих дел/. Мало того, мужчина ввёл как обязанность для себя при этом принимать сей факт как должное. Пусть алкоголик, пусть тунеядец, пусть дебошир, зато мой, зато замужем. Так нас воспитывает общество, человек боиться одиночества.

Когда мужчина жениться, он видит, что в его доме стало чисто, уютно, тепло. Всегда сыт, хорошо одет, удовлетворён и т.д. Степень зрелости можно определить по колличеству и частоте смены портнёров.

Вывод: вам не кажется, что это мужчины должны стремиться жениться, а не женщины прыгать в постель, что бы залететь?  Женщина воспитывает детей, даёт им духовное развитие, это она подаёт пример, как надо себя вести. Женщины согласились с ролью второго плана, с ролью жертвы... Это женщины воспитали таких мужчин, на которых теперь жалуются.

Нет, господа, я не против союза двух людей, я против брака. Они везде, на каждом шагу. Жёны считают, что перевоспитали своих мужей, не понимая, что просто подстроились друг под друга, скрепя зубами. Перевоспитать можно только самого себя! Может быть для кого-то это новость, избавтесь от иллюзий! Любовь сначала нужно вырастить в себе.

Удачи!

0
147
0