Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:34, 31 июля 2012

Размышлизм № 1 /Секс=Любовь?/

В Библии написано "Не прелюбодействуй!", только не понятно почему...Мудрецы советуют не более одного раза в месяц, иначе теряешь много жизненной энергии. Но от секса то ею заряжаешься!

Просто рассуждаю логически. Напротив стоит красивый умный парень, улыбается, стесняется, что-то рассказывает. Восхищается моими ямочками на щеках. Скромный. Спокойный. Может уже признаешься в своих терзающих душу желаниях, всё и так в глазах отражается! Сколько потрачено жизненной энергии, чтобы скрыть свои желания, похоть, страсть. Нас не учат этому в школе, запрещают говорить о сексе родители, общество твердит, что это пошло, грязно, не правильно. Правильно притворяться, льстить, надевать маски и ждать момента. Вот просто логически, мужчины - проще признаться сразу, что вам нужно от девушки, откажет - да и бог с ней, вам урок. А согласится - не нужно подкрадываться неуверенной походкой разведчика, когда и так всё понятно. Хотя иногда и интересно понаблюдать, весело смотреть на старающегося изо всех сил пикапера, который начитался всем давно известных книжек.

Но мой размышлизм не только о сексе, он ещё и о любви. Любви нас тоже не учат. всё та же история, что и с сексом. Потому и не отделяют многие одно от другого. Встречаются, женятся, терпят друг друга, а всё ради секса. Когда любишь, то не терпишь, не потому что не надоедает, а потому что не можешь позволить себе, чтобы любимый человек терпел тебя, мучался.

Секс без любви - это вполне реально, да и любовь без секса возможна. Хватит, друзья, жить иллюзиями. Пора их разбивать!

PS: никогда не писала подобных постов. ну когда то же надо начинать. просто писала по заказу интересующихся )

0
214
0