Yvision.kz
kk
20
06:50, 30 июля 2012

НАСТОЯЩИЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет в Казахстане!

Мы так долго этого ждали, мы так долго о нем мечтали! Наконец-то в Казахстане появился полный анлим. Теперь не может быть и мысли о трафике. Абоненты iD Net получат бесконечный трафик!

Blog post image

Друзья!

Помните, еще в мае мы говорили о том,что  впервые выводим на рынок новые, полностью безлимитные,  тарифные планы iD Net Test 1 и Test 2 со скоростями 20 и 30 Мбит/с на внешние ресурсы, 50 и 100 мбит/с на внутренние ресурсы (об этом - здесь)?

Это было сделанно с целью тестирования сети, чтобы проверить ее надежность и убедиться в том, что мы на самом деле сможем обеспечить заявленную скорость и высокое качество соединения.

Главные задачи проведенного тестирования – проверка готовности сети, устранение проблем сразу же, при их обнаружении, вывод абсолютного анлима на рынок только после подтверждения высокого качества сети и возможности обеспечить заявленную скорость.

В результате абсолютно безлимитный интернет протестировали 7,5 тысяч абонентов по всему Казахстану и теперь мы уверены в том, что готовы предоставлять услугу на постоянной основе.

Как показали отзывы участинков тестирования, мы смогли реально обеспечить заявленные скорости 20-30 Мбит/с на внешку и 50-100 Мбит/с на внутренние ресурсы.

И, наконец,  мы официально объявили об увеличении скорости доступа и снятии ограничений по трафику на всех тарифных планах  iD Net с 1 августа 2012 года.

Теперь около 80 тысяч существующих абонентов iD Net автоматически получат НАСТОЯЩИЙ БЕЗЛИМИТ.

А новым абонентам, решившимся подключиться к услуге, мы предлагаем бесплатное переключение с Megaline, wi-fi –роутер и 20 первых бесплатных календарных дней пользования услугой.

С выводом настоящего безлимита, мы ввели и новые стандартны качества услуги.

Теперь для абонентов iD Net Hit скорость на внешку увеличится в 10 раз (до 20 Мбит/с), на внутренние ресурсы в 5 раз (до 50 Мбит/с).

Для абонентов iD Net Turbo скорость на внешку будет 30 Мбит/с,  на внутренние ресурсы 100 Мбит/с.

И бесконечный трафик для всех абонентов iD Net!

iD Net. Сверхскорость. Сверхтрафик. Сверхвозможности.

Blog post image

Скриншоты, сделанные в момент тестирования:

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

20