Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:19, 30 июля 2012

КазЦентр ЖКХ проводит инвестиционный тендер

Акционерное общество «Казахстанский центр модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства» 31 августа 2012 года проводит инвестиционный тендер по продаже 51% доли участия в уставном капитале Товарищества с ограниченной ответственностью «Карагандинский центр модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства» путем присоединения к учредительному договору.

Общество имеет стопроцентную долю участия в уставном капитале Товарищества. Основным видом деятельности Товарищества является деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Товарищество учреждено решением Совета Директоров Общества, от 10 декабря 2010 года, протокол №3. Место нахождения Товарищества: 100000, город Караганда, ул. Алиханова, 37.

Тендер состоится по адресу: город Астана, Есильский район, улица Сыганак, дом 29, 10 этаж, кабинет 1011 (далее – местонахождение организатора тендера).

Время проведения тендера – 15 часов 00 минут

Цена объекта продажи – 12 733 680 (двенадцать миллионов семьсот тридцать три тысячи шестьдесят восемьдесят) тенге.

Размер гарантийного взноса: 20 (двадцать) процентов от цены тендера – 2 546 736 тенге.

Реквизиты для внесения гарантийного взноса: РНН 302000306238,                           БИН 100440008169  в АО «Альянс Банк», БИК IRTYKZKA, ИКК KZ339650000155441622, Кбе 017.

Условия тендера:

1) предоставление потенциальными участниками инвестиционных программ по развитию Товарищества (предложение по инвестициям);

2) сохранение профиля деятельности объекта продажи;

3) сохранение или создание новых рабочих мест;

4) ограничение на участие в тендере юридическим лицам, находящимся в процессе ликвидации, признанным несостоятельными (банкротами), на имущество которых наложен арест и (или) финансово-экономическая деятельность которых приостановлена.

Порядок проведения тендера,  регистрации в качестве участника тендера и  условия определения победителя тендера:

При проведении инвестиционного тендера победителем объявляется участник, предложение которого содержит наиболее эффективную инвестиционную программу и удовлетворяет условиям тендера.

В случае, если на инвестиционном тендере инвестиционные программы двух и более участников содержат одинаковое предложение по инвестициям и другим факторам и удовлетворяют условиям тендера, то победителем тендера признается участник первым зарегистрированный в журнале регистрации.

Для регистрации в качестве участника тендера необходимо представить:

1) заявку на участие в тендере по форме;

2) для физических лиц: копию паспорта или документа, удостоверяющего личность физического лица, копию документа, выданного налоговым органом, подтверждающего факт постановки физического лица на регистрационный учет в качестве налогоплательщика с обязательным предъявлением оригиналов для сверки либо нотариально засвидетельствованные копии указанных документов, а также оригинал справки с банка, подтверждающей наличие текущего счета. Оригиналы документов после сверки возвращаются физическому лицу в течение одного рабочего часа;

для юридических лиц: копии устава, свидетельства о государственной регистрации юридического лица, документа, выданного налоговым органом, подтверждающего факт постановки юридического лица на регистрационный учет в качестве налогоплательщика с обязательным предъявлением оригиналов для сверки либо нотариально засвидетельствованные копии указанных документов, а также оригинал справки с банка, подтверждающей наличие банковского счета. Оригиналы документов после сверки возвращаются юридическому лицу в течение одного рабочего часа;

3) оригинал и копию платежного документа, подтверждающего внесение гарантийного взноса. Оригинал платежного документа возвращается при обращении участника после проведения тендера;

4) оригинал документа, удостоверяющего полномочия представителя юридического лица, а также копию паспорта или документа, удостоверяющего личность представителя юридического лица с предоставлением оригинала, возвращаемого после сверки, либо нотариально заверенную копию паспорта или документа, удостоверяющего личность представителя юридического лица.

Иностранные юридические лица представляют нотариально заверенные копии учредительных документов с нотариально заверенным переводом на государственный и/или русский языки.

Заявка на участие в тендере представляется участником в прошитом виде, с пронумерованными страницами и последняя страница заверяется его подписью и печатью (в случае наличия).

Предложения для участия в тендере заявляются письменно в закрытом конверте.

Если количество зарегистрированных участников тендера менее двух, то тендер объявляется несостоявшимся, за исключением третьих и последующих тендеров, на которых объект продажи может быть продан единственному участнику.

Регистрация участников тендера производится со дня публикации извещения и заканчивается за двадцать четыре часа до начала тендера.

Прием заявок осуществляется до 12 часов 00 минут 31 августа 2012 года по месту нахождения организатора тендера.

Телефоны для справок: 8 (7172) 79 64 23, 8 (7172) 79 64 42.

0
611
0