Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
22:17, 31 июля 2012

Школа Творческой Фотографии. Take five!*

*у вас пять причин записаться на тренинг "Творческая фотография - Базовый курс"!

Blog post image

А именно:

  • Программа занятий охватывает максимально широкий спектр задач, решаемых в современной студии (портреты, fashion, beauty, ювелирная съемка, фудстайл, световая кисть, работа с обнаженной натурой и пр.)
  • Теоретический блок прост и доступен для широкой аудитории и сопровождается мультимедийными презентациями на проекторе.
  • Практический блок занятия проходит в профессионально оснащенной студии в условиях, максимально приближенных к настоящей коммерческой работе. Каждый кадр, снятый ведущим курса, моментально открывается на экране, что позволяет ученикам следить за всеми действиями фотографа. Особо отметим обработку изображений, ей отведено два заключительных занятия.
  • Все съемки проходят с участием специально приглашенных моделей, особое внимание уделено позированию и постановке, работе с образом. Так же, в съемках примет участие стилист, который поделится секретами успешного создания образа.
  • В конце занятия, каждый из учеников имеет возможность сделать несколько кадров для личного портфолио. Ведущий моментально вносит правки в экспозицию и свет, дает совет по ракурсу и кадрированию, помогает моделям с эмоциями и позированием. По итогам занятия, все ученики соберут в личное портфолио не менее двенадцати удачных кадров.

[www.kozhevnikov.kz/school]

2
328
0