Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
10:36, 26 июля 2012

Женские хобби (увлечения)

Доброй ночи

Blog post imageСегодня в моей жизни открылся один любопытный факт. Оказывается, для наших мужчин, важна наполненность жизни их половинок.

Не смотря на то, чтобы мы ни делали руками – приготовление пищи, стирка, уборка. Для них важно, чтобы у нас в жизни был спорт, чтобы было хобби. Наше хобби, то что мы любим, то что нам доставляет удовольствие, помимо них самих.

Это как раз то, что говорит им, о нашей женственности. Более того, это важно и нам, и нашим отношениям в семье.

В каждом человеке есть «инь» и «янь». Частички мужского и женского. И тут важно, не глушить в себе мужские качества, проявления, а  работать над женскими, сосредоточится на них. Все что есть в человеке важно.

Какие это могут быть увлечения?

Отталкивайтесь безусловно от себя. Как говорится, нет предела совершенству.

Вспомните, что вас увлекало в детстве. И может быть не было возможности серьезно заняться.

Например, это могут быть танцы. Любому мужчине приятно, если его девушка занимается танцами… Ведь это говорит о ее пластичности, сексуальности, страстности, чувственности. Любому мужчине понравится красиво танцующая девушка. А если она будет танцевать только перед ним наедине? Кажется, такая мысль приходит всякому мужчине, когда он узнает об увлечении девушки танцами. Вы не обязательно должны быть королевой паркета и выигрывать какие-то конкурсы… Главное, вы занимаетесь танцами, умеете и любите это делать. А ведь какие приятные эмоции дарит такое увлечение самой девушке! Горящие взгляды не смогут укрыться от мужчины.

Blog post imageЕсли же вы очень практичный человек, и даже расчетливый. Почему бы вам в наш стремительный век не подумать об изучении иностранного языка? Если это будет какой-нибудь французский или итальянский, вы будете выглядеть под стать изучаемому языку — таинственной женщиной с французским шармом или страстной итальянкой. В любом случае, ваш мужчина будет видеть в вас девушку умную и образованную. Это льстит прежде всего ему самому…

Безусловно, я сужу о мужчинах в целом, глядя на своему. А ему важно, чтобы максимально возможное время мы проводили вместе. Хотя бы в одном помещении. И в нашем случае, моим увлечением, благоприятным и для меня, и для него может быть ведение хотя бы этого блога. Как я уже писала, для меня блог – это во многом обучающий инструмент. На его страницах, я размышляю, я расту, я познаю что-то новое. И это все благоприятно сказывается на нашей жизни. Плюс ко всему, я дома, он всегда может меня «оторвать» какими – то комментариями, мы всегда друг у друга «под рукой». Опять же удовлетворение и его потребностей, через мои.

Когда делаешь что-то своими руками, появляется чувство особого удовлетворения *самой собой, своей работой* и переполняющей радости. Особенно, когда твое творение *собранная ли ягода, вышитая рубашка или рисунок* вызывает положительные эмоции у других.

 
2
331
6