Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:43, 25 июля 2012

Быть счастливым?

Счастье. Ты чувствуешь его изнутри , оно приходит и чувствуешь что это волна которая сметает все на своем пути. Оно есть, ни смотря ни на что. И оно есть, потому что все складывается, так как ты мечтала и так как ты хочешь. Почему же я боюсь его? Я так ждала его, столько всего переделала чтобы почувствовать это.  И духовно и физически. А теперь я чувствую его приближение и мне так страшно. Почему? Наверное потому что оно было целью моей жизни. Наверное потому, что я думаю что мне придется за него очень дорого заплатить.  И оно такое желанное, что ценой его может быть только жизнь? То есть получается, что нужно принести в жертву свою жизнь ради того, чтобы почувствовать счастье?

Почему мы не даем себе быть счастливыми? Создаем кучу проблем, которые решаем, погрязаем в болоте обыденности. И все для чего? Чтобы избежать того, чего так страстно желаем? Что будет если все вокруг буду счастливы? А что будет если будешь счастлив только ты, а остальные нет?

Как же разрешить себе быть счастливым. Набраться духу и разрешить. Позволить счастью быть в твоей жизни и посмотреть что будет.

 
0
201
0