Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:54, 23 июля 2012

Cooler Master ARC – компактный стенд для MacBook или iPad

Blog post image

Новый стенд для ноутбуков и планшетов  Apple  под названием ARC разработала компания Cooler Master. ARC –  это стильная и прочная подставка, которая сможет надёжно удерживать Ваш MacBook или iPad в вертикальном положении на рабочем столе.

Две вертикальные прорези позволяют установить любое из этих устройств.  Внутри прорезей ARC находится резиновый вкладыш, который помогает удерживать устройства и защищает их от царапин. Поставляется такой продукт в чёрном и белом цвете.

Blog post image

Достоинства:

  • Резиновый вкладыш для защиты от царапин и предотвращения соскальзывания.
  • Совместим с MacBook и iPad
  • Позволяет  вертикально устанавливать  iPad для просмотра видео
  • Позволяет вертикально устанавливать MacBook для экономии места, если используется дополнительный монитор и клавиатура

Характеристики Cooler Master ARC

Blog post image

____________________________________________________________

О компании Cooler Master

Миссия компании Cooler Master – предоставление решений в сфере охлаждения самого высокого качества. С момента своего основания около 10 лет назад Cooler Master всегда демонстрировал твёрдую приверженность изначально поставленной цели, развиваясь как мировой поставщик разнообразных продуктов и услуг в сфере охлаждения. Базовыми принципами, лежащими в основе философии компании, являются инновации, высокая скорость выполнения заказов и максимально полное удовлетворение запросов клиента. Следование этим принципам создаёт репутацию Cooler Master как надёжного поставщика решений в сфере охлаждения высочайшего уровня, что обеспечивает наилучшие условия для взаимовыгодного сотрудничества. http://www.coolermaster.ru

0
183
0