Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
08:37, 22 июля 2012

Диплом. Игрушка.

Этим летом наконец-то закончил универ и получил диплом. Обычно для людей это радостное событие, праздник, "наконец-то отмучились!". В моем случае ситуация немного другая. Так уж получилось, что получение этого диплома для меня не изменило практически ничего. Только факт его наличия у меня в папке с документами.
Работать я начал сразу после окончания колледжа, устроился на неплохую работу в банке, сейчас дорос до главного аналитика и строгой потребности в дипломе не было. Хотя за почти 3 года что работал без диплома, сменил два Банка. Устраивался в банк сам, своей головой проходил конкурсы, отборы, всё устраивало, брали на работу. То что нет диплома и то что очень юн, отмечали, но препятствия в этом не видели.
Сейчас есть диплом, думаю в магистратуру поступить, но вот опять же вопрос, насколько она пригодится? Что изменит? Есть ли вообще необходимость в ней?
Собственно пост к чему. К тому чтобы поделиться фотками. Не с вручения или пьянки по поводу диплома. Пара фоток, подарка, который мне сделала моя Любимая. Всё своими руками, с любовью, заботой и нежностью. Полный хэндмейд.
Подарок ценен еще и тем, что был готов за месяц до того как Она подарила его мне. Был готов ее подарок, но диплом выдали с задержкой. А она ждала, без диплома не поздравляла. Люблю Её.

Этим летом наконец-то закончил универ и получил диплом. Обычно для людей это радостное событие, праздник, "наконец-то отмучились!". В моем случае ситуация немного другая. Так уж получилось, что получение этого диплома для меня не изменило практически ничего. Только факт его наличия у меня в папке с документами. Работать я начал сразу после окончания колледжа, устроился на неплохую работу в банке, сейчас дорос до главного аналитика и строгой потребности в дипломе не было. Хотя за почти 3 года что работал без диплома, сменил два Банка. Устраивался в банк сам, своей головой проходил конкурсы, отборы, всё устраивало, брали на работу. То что нет диплома и то что очень юн, отмечали, но препятствия в этом не видели.Сейчас есть диплом, думаю в магистратуру поступить, но вот опять же вопрос, насколько она пригодится? Что изменит? Есть ли вообще необходимость в ней?

Собственно пост к чему. К тому чтобы поделиться фотками. Не с вручения или пьянки по поводу диплома. Пара фоток, подарка, который мне сделала моя Любимая. Всё своими руками, с любовью, заботой и нежностью. Полный хэндмейд.Подарок ценен еще и тем, что был готов за месяц до того как Она подарила его мне. Был готов ее подарок, но диплом выдали с задержкой. А она ждала, без диплома не поздравляла. Люблю Её.

Blog post image

 

Blog post image

2
399
2