Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:59, 26 января 2010

Задай свой вопрос о высокоскоростном Интернете от Beeline!

Как я уже писал ранее , Beeline начал второй этап развития проекта по высокоскоростному доступу в Интернет по проводной технологии FTTB. В Алматы в дополнение к квадрату улиц Желтоксан/Гоголя/Карасай батыра/Кожамкулова покрыты микрорайоны Аксай, Мамыр, Жетысу. Была запущена линейка новых тарифных планов, в том числе, безлимитных. Продолжаются активные работы по дальнейшему расширению покрытия. В планах на 2010 год - увеличение покрытия в Алматы и выход в другие регионы Казахстана.

Blog post image

Прошлый мой пост породил огромное количество вопросов у пользователей Yvision, поэтомы мы решили предоставить возможность получить всю интересующую информацию из первых рук - от Кемелбека Ойшыбаева, генерального директора ТОО "СА-Телком", которое развивает услугу "Интернет дома" под брендом Beeline.

Вы можете писать здесь все вопросы о высокоскоростном Интернете от Beeline, ответы на них Кемелбек Ойшыбаев даст онлайн 26 января с 15 до 17 часов.

UPDATE:

Добрый день всем!

Спасибо за ваш интерес к услуге "Интернет дома" от Beeline. Я вижу, что поступило много вопросов, завязалось несколько дискуссий:) это значит, что мы в правильное время запустили наш проект высокоскоростного доступа в Интернет от Beeline. Думаю, что мы сделаем такой формат общения на Yvision регулярным, чтобы держать вас в курсе новостей проекта и получать ценную для нас обратную связь.

С уважением,

Кемелбек Ойшыбаев

UPDATE 2:

Два часа, отведенные под наше онлайн-общение пролетели очень быстро! Тем не менее, если у вас есть еще какие-то вопросы или реплики, оставляйте их здесь, наша PR служба будет по мере возможности реагировать на них.

До следующей встречи онлайн!

С уважением,

Кемелбек

0