Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:47, 07 июля 2012

А Вы за развитие или деградацию подрастающего поколения?! Наше будущее в наших руках!

Сегодня пасмурный, унылый летний денёк. Настроение не для прогулок по городу. Чтобы хоть как то убить время решила сходить с друзьями в кино. Выбрали Керуен. Поднявшись на 3 этаж я увидела клоунов весело играющих с детками. Достаточно долгое время я наблюдала за этим процессом и решилась подойти к ним и узнать что за фирма предоставляет данные услуги и платно ли данное удовольствие для детей. Мне всё рассказали и объяснили. Оказывается каждую субботу и воскресение с 3 до 4 клоуны играют с детками совершенно бесплатно, тем не менее играть могут все желающие. Честно говоря я очень обрадовалась данной новости, ведь это же здорово когда взрослые придя в ТРЦ с целью пройтись по магазинам, могут оставить своих деток. В чём плюсы?! Конечно же они спокойно могут сделать покупки и при этом дети не будут скучать.

Мне дали визиточку данной фирмы. Придя домой я позвонила и начала задавать интересующие меня вопросы. Оказывается данное «мероприятие» проводят не только в Керуене, но ещё и в Меге на втором этаже возле «Баскин Робинса», так же по субботам(с 3 до 5) и воскресениям(с 2 до 4). В программу входят: соревновательные игры, интеллектуальные игры, а ещё они вместе с детками делают различные поделки, т.е. развивают моторику рук.

Честно сказать не многие родители в наше время будут сидеть со своим чадом и проделывать тоже самое что и клоуны. Возвращусь к тому, что наблюдая за этим процессом я была в огромном восторге. Общение клоунов с детками шло на уровне, контакт между ними очень хороший, детки внимательно слушают и выполняют задания, по моему мнению им очень весело проводить время с клоунами.

Я решила найти «+» и «-» игры с клоунами.

И так… «+»:

1)      Как я поняла многие детки играющие с клоунами знакомятся между собой непосредственно придя на игровую площадку, т.е. развивают свою общительность.

2)      Познакомившись их делят на две команды, здесь уже они развивают командный дух.

3)      Когда дело доходит до интеллектуальных игр, то понятно что они развивают свой интеллект и пополняют свои знания.

4)      Делая различные поделки, как я уже говорила развивают моторику рук, а ещё данные поделки они могут использовать в качестве подарка для кого-нибудь из своих друзей, мам, пап, бабушек,  дедушек и т.д.

В чем же всё таки «-» спросите Вы. Проводя своё маленькое расследование к счастью или сожалению я их не нашла)

Помимо всего этого если вы хотите устроить незабываемый праздник для своего ребёнка вы можете заказать данные услуги в фирме «Алиса». У них имеются различные программы, всё зависит от вашего вкуса или вкуса ребёнка. Так же данная фирма предоставляет услуги не только по организации детских праздников, но ещё и по организации праздников для взрослых: свадьбы, юбилеи и т.д.

Сейчас я выложу фотографии, которые мне выслали на почту по моей просьбе:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Если Вас заинтересовала данная фирма, то вот… Специально для Вас контактные телефоны: 62-78-54; 8.705-101-59-62.

Я надеюсь Вам понравился мой пост, ведь дети это наше будущее и нужно прилагать все усилия в их развитие… С Вами была Капа… До следующих постов)

1