Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:40, 07 июля 2012

унесенная судьбой...

Каждый раз забываю, что ничто не вечно. Особенно пространство и время. Но больней всего, когда из твоего пространства приходится отпускать близких тебе людей. Жизнь динамична, на месте стоять нельзя, но все равно сложно смириться, что друг будет не рядом, а где-то вдалеке. И как вы не были близки, время забирает постепенно ту нить, что связывала вас когда-то. Развиваясь и меняясь в разных окружениях, мы не замечаем, что уже не можем как раньше мило поболтать друг с другом. Не потому, что не доверяем, а потому, что не понимаем, не находим общих тем. Чисто информационная связь, на уровне воспоминаний.

Не хочу, чтобы ты уезжала. Это эгоистично, более того, невыполнимо. Но все равно не желаю быть без тебя. Как же жизнь нас раскидает. Я уже знаю эту ситуацию. После школы, после универа.... Нет, мы продолжаем общаться с ними, но уже совсем по-другому. Пробовали как раньше, но что-то не допускает. Время, проведенное врозь, минуты, годы, пролетевшие раздельно, минуты, подаренные другим.

Возможно, я нагнетаю ситуацию. Но так чертовски больно прощаться с людьми..... Обожаю вас, мои друзья. Пусть вас немного, но вы мои единственные и незаменимые. Я очень буду скучать по нам вместе=)

Над быть позитивнее, а то я расклеилась. Ведь впереди жизнь, наполненная неожиданностей. Что бы ни было, я с вами, вы со мной. И пусть мы раскиданы по свету, пусть не делимся каждодневными проблемами и радостями, но самые важные моменты мы вместе - мы сила!

p.s. обожаю вас...

 
0
177
3