Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:23, 04 июля 2012

Тарифы: Tele2 предлагает стать "Конкретно крутым" абонентам в ЮКО

За 1500 тг в месяц Tele2 предлагает абонентам нового тарифного плана:

- 500 минут внутрисетевых разговоров

- 500 внутрисетевых SMS

- 500 МБ мобильного интернета

Звонки на других операторов связи Казахстана обойдутся в 8 тг за минуту разговора.

Бонусные квоты доступны в течение календарного месяца с момента списания абонентской платы с лицевого счета абонента и могут быть использованы только на территории Южно-Казахстанской области (домашняя область).

За пределами домашней области стоимость звонка составит 11 тенге на все направления, включая звонки внутри сети.

Абонплата в размере 1500 тг раз в месяц списывается с лицевого счета абонента. Если на нем в этот момент нет такой суммы, то абоненту отправляется SMS о невозможности использования бонусных средств. В дальнейшем система будет проверять, не появилась ли нужная сумма на счету и, если деньги появится, сумма будет снята, а бонусные квоты выделены. Такой алгоритм действует, пока абонент подключен к тарифному плану.

Пакет подключения ТП «Конкретно крутой» можно купить в официальных салонах продаж Tele2 и в торговых точках дилеров-партнеров Tele2. Стоимость первого подключения и предоставления бонусных средств тарифному плану «Конкретно крутой» - 1 500 тенге. Также на данный тарифный план можно переключиться с других тарифных планов для массового рынка - USSD-командой *122*9#. Остаток бонусных средств, их срок действия можно проверить посредством USSD команды *123*1*3#

Все цены указаны с учетом НДС. Срок действия акции ограничен, но компания его в пресс-релизе не указывает.

0
3215
0