Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:08, 28 июня 2012

June, 29

Blog post image

на меня периодически находят "приступы малахова", когда я вдруг вспоминаю, что тело у меня одно, запасного не выдали, и годы уже не те, и вот типо хватит бухать, надо здоровьем заняться. ну вот я сейчас где-то в середине такого периода.

теперь еще бегать приспичило. вобще я люблю пробежки по вечерам - ничего личного, просто я сАвА. утро для меня, как говорится в одной хорошей поговорке, единственное время суток, когда хочется умереть.

некоторые умные статьи по поводу бегать утром или вечером все же склоняются к последнему, несмотря на то, что по обывательскому мнению, надо непрменно бегать утром.

вот на хуя только я это всё тут расписываю, если я все же решила бегать утром? ну да дело в том, что это у меня вынужденная мера. на районе у меня не имеется ничего приспособленного под бег окромя парчка. так вот ентот самый парк по вечерам забит гуляющими, так что совсем неприкольно там бегать. сол.

встала я не очень рано, где-то без 15 семь была там. народуу тьма тьмущая (на самом деле нет). но все равно больше чем я ожидала.

чем же у нас народ занят в 7 утра в парке? как то: кто-то бегает, кто-то рыбу удит, кто со спиногрызом гуляет, кто с собаками, кто-то пьет, а кто-то и на работу идет (а может и с работы).

но в основном, в самом широком понимании мной утреннего времени: оно занято либо людьми, пытающимися вести здоровый образ жизни и людьми, ведущими нездоровый. последние, должно быть, очень крепкие, раз продерживаются до утра в своих пьянках. но оставим зависть, вернемся к нашим баранам.

бегать утром - это айс. в парке тем паче. воздух свежайший - и откуда только? тишина, птички поют. правда, бронхи мои очень быстро устали от всей этой прелести, да и голова заболела. ну, с непривычки простительно. те что были запасы здоровья мы тоже растеряли в героических пьянках. теперь настало время собирать камни.

так что всем бегать, посоны,

¡No pasarán!

   
0