Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:52, 23 июня 2012

СНЕЖНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. ФАЛЬСТАРТ

Нынешние события в России, которые напоминают Февраль 1917-го и август 1991-го, приказали долго жить. Во всяком случае, «белые ленточки» не смогли скрыть истинного замысла организаторов массовых протестов в столице, и народ их не поддержал.

Blog post image
Запал иссяк… Третий раз за сто лет наступать на одни и те же грабли как-то не хочется, не правда ли? И люди поумнели. Остаётся надеяться, что власти своими действиями не подогреют нового витка «уличной демократии».


О Битве за Сирию и Иран, а также внешних факторах несостоявшейся Снежной революции и исторических параллелях, бросающихся в глаза, беседуют политолог, профессор Дипломатической Академии МИДа Игорь Панарин и генерал-лейтенант СВР, директор Российского института стратегических исследований (РИСИ) Леонид Решетников.


Ливийская матрица


— Россия и Китай, блокировав санкции по линии ООН, не допустили военную агрессию против Сирии. После этого произошли вопиющие события: в Триполи российское посольство было захвачено боевиками. В целом западные страны демонстрируют крайне негативный подход к позиции России. С Вашей точки зрения, Россия поступила правильно?

(Подробнее)

Blog post image

Русские в Азии

«Русские в Азии» - это новая информационная площадка для российских соотечественников ЦА

добавить на Яндекс

0
299
5