Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:24, 16 июня 2012

А вам снился этот человек?

Недавно наткнулся на очень интересную статью в интернете, которая меня очень заинтересовала

История об одном и том же человеке, который приходит во сне разным людям по всему миру и дает советы...и самое интересное что эти люди никогда не видели этого человека в реальной жизни.

Blog post image

История:

В январе 2006 года в городе Нью-Йорк, пациент одного психиатра рисует лицо человека, который постоянно появлялся в ее снах. Этот человек неоднократно давал советы, которые помогали ей в ее личной жизни. Женщина клялась о том что никогда не видела этого человека в реальной жизни.

Этот портрет доктор оставил на своем столе и через пару дней другой пациент, увидев этот портрет сказал, что то же видел его во сне. Он так же утверждает что никогда не видел этого человека в реальной жизни.

После этих случаев психиатр разослал этот портрет своим коллегам и в течении нескольких месяцев 14 пациентов признали что видели этого человека во сне.

С 2006 года и по сегодняшний день более 2000 человек заявили, что видели этого человека во сне, в разных городах мира: Москва, Пекин, Барселоне, Нью-Йорке и т.д

На данный момент ученные не могут уставить причину этого явления.

Портреты этого человека нарисованные разными людьми:

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Выдвигаются разные теории появления этого человека в снах, начиная от религиозных заканчивая научными...но ответа так и нет...

Blog post image

А вам снился этот человек...???

всех кто видел этого человека собирают на этом сайте

http://www.thisman.org/

0