Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:50, 10 июня 2012

-А мозги есть? -Мозгов нет. Slando в Казахстане

Blog post image

Готов поспорить, что не осталось ни одного человека, который не видел рекламу Slando (портал объявлений (покупки/продажи)). И телевидение и интернет, даже на улице рекламу увидел. Ну что ж, посмотрим, что это за Slando…

Как вскоре выяснилось, Slando — это портал бесплатных объявлений для частных лиц, принадлежащий английской компании Slando Ltd и основанный Саймоном Крукалом и Майклом Пеннингтоном в 2006 году. 12-го марта, Slando открыл сайт в Казахстане.

Таким образом, сеть Slando на сегодняшний день охватила 10 стран: Казахстан, Белоруссию, Россию (локальные версии в 11-ти городах), Украину (6 локальных версий), Венгрию (3 сайта), Чехию (3 сайта), Словакию, Португалию, Бразилию и Грецию.
Все объявления на Slando в обязательном порядке проходят модерацию на сайте перед публикацией. На портале представлены двенадцать рубрик с разбивкой на различные тематики, общее число которых на данный момент составляет более 130. Каждый желающий может подписаться на получение новых объявлений Slando из любой рубрики по электронной почте.

Рубрики Slando: Детский мир, Недвижимость, Транспорт, Работа, Животные, Дом и сад, Электроника, Услуги, Мода и стиль, Хобби, отдых и спорт, Бизнес, Знакомства.

Также международная электронная доска объявлений Slando непосредственно сотрудничает с рынками недвижимости различных стран и городов.

Blog post image

Суть проекта Slando — объединение людей, находящихся в поиске жилья, работы, общения, новостей и событий, а также создание удобной инфраструктуры для такого объединения. Основные и наиболее популярные разделы сайта: авто, недвижимость, знакомства, работа, купля-продажа. Все объявления на Slando проходят обязательную модерацию перед публикацией на сайте, что выгодно отличает его от конкурентов.

Как подать объявление
Все очень просто. Необходимо просто перейти по ссылке Slando.kz и нажать на кнопочку – «+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ»
Далее все интуитивно понятно. Заполняем все поля, подтверждаем через электронную почту и вы уже в системе.

Пример подачи объявления:
Blog post image

Blog post image

После того, как вы подтверждаете свой электронный ящик, вам предоставляется доступ к редактированию вашего объявления и еще к парочке приятных плюсов:
✔ Во-первых, вы можете «расшейрить» объявление по социальным сетям.
✔ А во-вторых, вам предлагается pdf – версия вашего объявления, которую можно распечатать и расклеить на столбах и остановках =)

Blog post image

Интересные факты:
✔ За годы работы на Сландо поступило 1521 объявления о продаже свадебных платьев, 78 елочных игрушек и 3 танков.
✔ На Slando ищут пару 7684 парня и 5825 девушек.
✔ Главный офис Slando расположен в Лондоне (Великобритания).
✔ Первое объявление было размещено на Slando 3 марта 2006 года.
✔ Портал бесплатных объявлений Slando сотрудничает с сервисом социальных закладок Bobrdobr.Ru и видео-порталом Rutube.ru
✔ 4 июля 2007 года на Slando появилось миллионное объявление.[
✔ В 2009 году Slando на Украине вошёл в ТОП-100 самых популярных сайтов страны, среди которых: google.com.ua, vkontakte.ru, mail.ru и др.
✔ Компания Slando Ltd ведет базу данных недобросовестных клиентов.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

1
321
1