Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
04:29, 05 июня 2012

Все лучшее - детям. Как Samsung провел 1 июня

Компания Samsung Electronics в очередной раз призналась в своей любви к подрастающему поколению

По традиции 1-го июня, в Международный День Защиты Детей, компания Samsung Electronics Kazakhstan решила порадовать цветы жизни любовью, подарками и хорошим настроением. В этом году программа мероприятий была очень насыщенной, так как поздравить, конечно же, хотелось всех. В результате 3 небольших делегации Samsung отправились по следующим маршрутам: «Дом Ребенка» в поселке Каракастек (Алматинская область), Научный Центр Педиатрии и Детской Хирургии (Алматы) и Парк Культуры и Отдыха имени Горького.

Однако обо всем по-порядку...

Малышей из «Каракастек», которые уже успели стать неотъемлемой частью большой семьи Samsung, ждали праздничные декорации с надувными шарами, цветными лентами и гирляндами, игрушками и сладкими угощениями. В свою очередь, воспитанники и наставники  дома ребенка порадовали Samsung и других гостей, в лице представителей местной администрации, своими яркими и трогательными выступлениями, которые не оставили равнодушным ни одного зрителя.

Blog post image

Стоит отметить, что визит в Научный Центр Педиатрии и Детской Хирургии стал поистине особенным. Совместно с  благотворительным фондом «Бауыржан», общественным фондом «Вместе против Рака», школой «Мирас», компаниями «Beeline», «Технодом», «Procter & Gamble» и многими другими Samsung Electronics со вскей искренностью поздравили онкологически больных детей (80 человек) и их родителей с праздником. Помимо занимательных книжек и альбомов, компания подарила Центру 5 пылесосов с режимом пониженного шума и специальными характеристиками, которые помогут содержать все отделения в чистоте для скорейшего выздоравления юных пациентов, отважно борящихся со столь тяжелым заболеванием.

Blog post image

Третья команда Samsung отправились в Парк Культуры и Отдыха имени Горького, где порадовали всех гостей отличным настроением, а также, заводной развлекательной программой с аниматорами, ростовыми фигурами, аквагримом и викторинами. Почетными гостями мероприятия стали воспитанники Городского Дома Ребенка №1 (Алматы) для детей инвалидов, которых ожидал небольшой сюрприз в виде телевизора для просмотра добрых мультфильмов и развивающих передач.

Blog post image

Гвоздем программы стал оригинальный конкурс рисунка, в котором юным участникам было предложено  воплотить в жизнь любую идею на экране бумажного монитора. Ни один гость мероприятия не ушел с пустыми руками. Каждый из 800-от юных участников получил памятные подарки, оставив свои яркие рисунки и воспоминания на память Samsung.

3
602
4