Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
20:42, 03 июня 2012

Кошельки

Blog post image

Работа с натуральными материалами всегда доставляет огромное удовольствие. Лен и хлопок. Даже зрительно эти материалы радуют глаз, а уж что говорить о тактильном восприятиии! Именно эти ткани у нас пошли в ход при шитье небольшой серии кошельков с флажками.

Это не кошельки сегоднешнего дня с десятком отделений под все случаи жизни, куда вмещается все: стопка 3-х видов валюты, мелочь, масса дисконтных и банковских карт, фотографии семьи, и еще бог весть что. Отделение у нас всего одно, но просторное. По горизонтали крышка кошелька крепится на надежную полоску "липучки", поэтому вряд ли что-то будет у вас выпадать при пользовании таким кошельком.

Blog post image

Вероятно они вовсе не для повседневного карманного скарба, эти кошельки, но для более скоровенных и дорогих лично каждому вещей. Что это за вещи, каждый, безусловно, решит сам. Мы только стараемся задать в каждой своей работе теплое, жизнерадостное настроение, которое сопутствовало бы всем каждый день.

Blog post image

Надежда, любовь и мечта - это все из области романтики, а романтика, в свою очередь, кроется в душе у каждого, но иногда ее приходится подталкивать на свет. Хотя это так легко, на самом-то деле, - быть романтичным.

Blog post image

Следите за новостями в нашем семейном блоге и заходите на наш аккаунт вконтакте. Там можно познакомиться с большей частью наших работ. Всего доброго и хорошего всем настроения!

3
383
6