Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:59, 23 мая 2012

Из личных.

24.10.11

 

Все происходящие в мире (на Земле) события, так или иначе, связанны с каждыми из людей. Так как на Земле имеется некая «информационная» аура, опоясывающая всю планету, то человек имея такую же ауру, непосредственно связан с нею (с полем Земли).

Оно сосредотачивает в себе энергию, исходящую от всей планеты. Так, к примеру, в данном информационно-энергетическом  поле может содержаться информация о будущих или уже произошедших событий, как локального, так и морового масштаба.

Все часто происходящие в мире события связанны с каждым человеком. Войны, катастрофы, подавленность, депрессии происходят от «негативного пика», т.е. когда большая масса людей находится в негативном предрасположении большую часть времени. Закон притяжения, влияющий на конкретного человека с его мыслями, начинает влиять на всё окружающее   Негативные мысли, депрессии, подавленность, раздраженность одного индивидуума никак не влияют на Земную «ауру», они действуют локально, т.е. на самого человека.  Но когда большое количество людей (миллионы центров притяжения) заняты в основном одним мыслительным процессом, то это влияет на целую планету.

0
135
4