Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:46, 21 мая 2012

Что подарить мужчине

Blog post image

Видели ли взгляд мужчины, когда дарили ему подарок? Его милую ухмылку, когда подарок приятен, его милое смущение, когда вы попали точно в цель. Нам дается несколько раз в году преподнести подарки, поэтому то, что вы подарите, должно в первую очередь исходить из сердца, из глубины вашей души. Не забывайте, что подарок дарится безвозмездно, главной целью его является доставить человеку удовольствие, и чтобы от подарка, который вы вручили, исходила какая-либо польза, а мужчине иначе и не получится.

Сначала определимся с поводом, в честь которого нужен подарок. Не все так просто, потому что поводы делятся на пять групп: этот самый распространенный повод, различные обычаи и традиции, такие как Свадьба, Новый год, Рождество, День рождения, День Святого Валентина. Затем идут праздники, которые не отмечены в календаре, но требуют подарка, или теплых слов, то есть не государственные праздники. К ним относятся какая-либо признательность и выражение благодарности, выражении чувств, любви, эмоций. Так же и на оборот выражение сочувствия, и совсем новое в наших понятиях это корпоративные подарки.

Затем, кому именно вы хотите подарить подарок? Ведь это важно, вариантов куча, это может быть сослуживец, приятель, возлюбленный, муж, брат, дедушка, отец, дальний родственник и так далее. Поэтому придется серьезно подумать, чтобы был успех.

Прежде чем начать выбрать подарок, учтите одно обстоятельство, благодаря которому вы должны понять, на что более ориентируется мужчина. Это могут быть традиции, мода или он опирается на свои собственные вкусы, возможно, он очень переменчив, это то же нужно учитывать.

Настал момент — Вы собрались сделать подарок мужчине. Но перед тем, как вы начнете выбирать, учтите одну важную деталь: на что ваш объект более ориентируется — на традиции и моду своего круга общения или свои собственные вкусы и пристрастия для него дороже всего, а может быть, он персона ветренная и постоянно меняет свои взгляды? Как бы там ни было, стоит поговорить о подарках традиционных, которые хорошо подойдут для многих случаев. Прежде всего, это, конечно, часы, дорогие зажигалки, бритвенные принадлежности и другие привычные мужскому духу аксессуары, которые принято дарить. Естественно будет абсолютно уместно подарить, какой-либо подарок для работы за письменным столом, или же для стен его офиса, все должно исходить от хобби мужчины. Наверно это понятно, что не этично дарить предметы одежды и интимные вещи, главное помните что, как и у слов, так и у подарков могут быть исключения. Например, исключением могут стать шарфы, галстуки и латки. Сувениры должны быть идеально упакованы, то есть не сильно кокетливо.

Мужчине, который для вас очень близок, нужно как раз подбирать такие подарки, которые будут выражать всю глубину ваших чувств. Подарки такого типа непременно не должны быть дешевыми, например, подзорная труба, запонки с драгоценным камнем. Вы даже можете заглянуть в гороскоп и узнать какой камень оберегает того или иного мужчину, помните, что главное в подарке, чтобы он был не дорогим, а тот в которого вы вложите ваши чувства к мужчине, можете даже сделать сами подарок, он будет не мение бесценным. Может быть, вы не нашли подходящего подарка, тогда подарите очень хороший парфюм, тем более если вы еще и подберете стильную упаковку, то мужчину может поразить ваша внимательность, и ему уже будет не важно какой сам парфюм, главное ведь в этом деле внимание в которое вы вкладываете частичку себя.

Лучший подарок для любого мужчины — это не вещь и не шикарное застолье, пускай даже вещь будет дорогая, а отмечание будет шикарным банкетом... Всё, что хочет получить мужчина — всего лишь почувствовать себя полноценным «охотником», настоящим добытчиком. А кто ему в этом поможет, кроме как истинная женщина, которая рядом? Вывод напрашивается сам — лучший подарок для мужчины заключен в женщине, в женщине которая желанна. Та, от которой невозможно оторвать взгляд, та, которую хочется завоевать Ведь никакие подарки не помогут в развитии отношений, если вы не можете воспроизводить должное впечатление на мужчину, как женщина привлекательная, за которой хочется «начать охоту».

Источник: expirience.ru

0
457
5