Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:33, 02 июля 2012

Виртуальная любовь. Моя история.

Поговорим о насущном! Реальна ли виртуальная любовь?
Запросил авторизацию. Добавила. Очередное утомительное знакомство, стандартный диалог. Глянула на авку - размытая картинка. Заскучала. Каждый раз одно и то же.
Вопрос-ответ-вопрос-ответ-вопрос...

...  - А давай еще вечером спишемся? - Буду в восемь. - Буду ждать...


...  - Я ее любил, знаешь, как я ее любил! Когда она изменила, я хотел ее убить. Хотел их обоих убить!... Ты знала такую любовь? - Да. - Расскажешь?  - Хорошо...


И так минута за минутой, час за часом, день за днем... Проходят недели, и незнакомый человек по ту сторону монитора, сидящий на другом краю земного шара, становится самым родным, самым необходимым, самым-самым. И рано или поздно наступает момент, когда очнувшись на минутку, оглядевшись по сторонам, вынырнув из вирта, приходишь в себя. И понимаешь, что полжизни не жаль лишь за возможность взять за руку этого человека. И начинается совсем иная жизнь. Живешь от сеанса к сеансу. Ревниво смотришь на часы. Задерживается. Что он делает? Где он? С кем?

Blog post image


Первые ссоры. Грубые слова - всего лишь комбинация букв. Не бери в голову! Это всего лишь комбинация букв... Это всего лишь виртуальность. А на сердце тем временем тяжеленный камень, и лицо горит, и хочется плакать, и хочется кричать, и хочется выть... Удалила в очередной раз. Завтра опять добавлю. А потому что как дальше без него? Да - резкий, да - жесткий, да - грубый. Он просто боится выражать чувства. Он на самом деле очень раним. Он искренний, он добрый, он - лучший.

Ссоримся постоянно. Каждый день похож на поединок. Мы такие полярные. 
Удалила. В который раз? Хммм... Не помню. Добавлю ли его в следующий раз? не знаю, вряд ли. Есть желание продолжить этот странный роман, но сил нет никаких. С ним так сладко, так страстно, так уютно. Так больно, так обидно, так горько.
Закинули друг друга в игнор. Помаялась, поплакала. Через пару недель отпустило. Через месяц и вовсе забыла. Happy End.

Blog post image
 
1
1325
5