Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
08:16, 20 мая 2012

Ветераны

Ветераны? И почему же их надо уважать?
Сегодня ко мне в класс приперся старый хрыч - ветеран, да не один а в сопроваждении каких то бабок, наверное тоже ветеранш.
После короткого представления о том, какой этот хер дофига важный и почему нам надо его уважать, завуч заткнулась, дело было в классе там еще была класснуха и предоставила слово старому хрычу.
Ну тут началось, он начал балаболить про то как он любил родину, как хорошо жилось при Сталине, что он жрал из котелка в окопе, вообщем одна история офигительней другой. Налицо была явная шизофазия, он даже не пытался выстроить логическую связь между своей фигней, наверно просто нёс все подряд, что приходило в голову. Его две бабки просто сидели и поддакивали.
Я решил, что пора действовать. Когда ветеран заткнулся, я потянул руку и попросил слово.
-Имяотчество-нейм%, а почему на войне со стороны СССР погибло в десять раз больше людей, чем со стороны Германии? 5 млн против 50? Правда ли, что люди сидели на фронте без оружия и снаряжения и шли в бой только потому, что боялись выстрела в спину от агентов НКВД? За что вы любили Сталина? И почему...
Мне не дали закончить, тупая завуч стала красная как рак, класснуха вскочила и заорала, чтобы я немедленно вышел, когда я не двинулся с места подошла ко мне и попыталась вывести.
Ветеран попытался что-то ответить, но я нифига не расслышал, потому что он вдруг начал хрипеть, кажется, пытался сдержать слёзы, я точно не понял.
Одноклассникам было пофиг.
Потом класснуха отвела меня на другой этаж и начала воспитывать, что так нельзя, кококо уважение кококо, и в том же духе.
После этого, как я понял, тот старик уже ничего рассказывать не стал и просто ушел. Таким образом я могу считать свою миссию выполненной.
ну как, я молодец?)

1