Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:40, 05 января 2010

Мобильный телефон TAG Heuer Meridiist

Blog post image В этом году я решил приобрести iPhone 3GS (если не выйдет следующая модель на момент покупки). А после айфона скорее всего возьму сабж - мобилку от Таг Хойер.

Я лоляен к этому бренду. Отличные часы, теперь вот и о телефоне узнал - мне понравился. Немного из описания:

"TAG Heuer Meridiist позиционируется в качестве устройства класса премиум, и будет продаваться в нескольких модификациях, по цене от 3 400 до 3 900 евро. Очевидно, что аппарат выступит конкурентом телефонам Vertu нижней ценовой категории. TAG Heuer Meridiist оснащен основным 1,9-дюймовым экраном с разрешением 320 х 240 пикселей и дополнительным OLED-экраном с разрешением 96 х 76 точек. На нем отображается время. Для развлечений предусмотрена 2 Мп камера и модуль Bluetooth. Аккумуляторная батарея аппарата достаточно мощная, так как способна поддерживать его работоспособность на протяжении 7 часов в режиме разговора. Дизайном телефона занималась французская фирма Modelabs.

Компания TAG Heuer публиковала несколько любопытных фактов о Meridiist. В частности, стало известно, что в нем применяется 430 различных деталей, а собирается он во Франции. Материал корпуса – нержавеющая сталь 316L, а основной дисплей защищен прочным сапфировым стеклом, которое практически невозможно поцарапать"

Меня не всегда привлекают попсовые "вычурные" бренды: часы - ролекс, авто - мерседес, телефон - верту и тд.

Есть "аналогичные" бренды, но более утонченные и как раз не вычурные. К ним отношу и марку TAG Heuer (как часы, так и мобильные телефоны).

Приобрести телефон в Казахстане можно здесь:

Chronos

MEGA CENTER Astana-Korgaljinsk Highway, 1
Astana
Казахстан
tel: +7 7171 75 38 84

Swiss Time Store

9, Beybitshilik str. Trade House "Sine Tempore"
Astana
Казахстан
tel: +7 3172 153 884

и в Алмате в Swiss Time Store

Официальный сайт - meridiist.tagheuer.com

Blog post image

Blog post image

Blog post image

UPD. + http://creep.ru/phones/1161035471-yelitnyj-telefon-ot-kompanii-tag-heuer-5-foto.html

0