Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:51, 17 мая 2012

Отчет по турниру CoD2

Наконец, после долгих переносов и неприятных проблем, мы все-таки провели чемпионат, посвященный Дню Победы, играя в Call of Duty 2. К сожалению, мало кто откликнулся на наше предложение поучаствовать в мероприятии, поэтому результаты оказались совершенно не впечатляющие. Впрочем, море позитива и желание победить было у всех участников.

Итак, на чемпионат пришло 4 команды. Хотя нет, пришло 3 команды и 3 игрока, которые играли втроем, а не впятером, как этого требовал регламент. Игры проводились по правилам CS – по 15 раундов до 16-ти побед, со сменой сторон, 5х5.Карты выпадали рандомно, но это только придавало турниру зрелищности.

Blog post image

Ребята поделились на команды Game bomb, WTF и Молодые, которые играли по системе «каждый с каждым». Game bomb отыграли все игры в группе с положительным результатом, в финале победив команду WTF. Что касается игры за третье место, то ее попросту не было ввиду отсутствия конкурентоспособной четвертой команды.

Blog post image

«Молодые» ребята после проигрыша ушли с турнира, хотя им причитались 5 армейских жетонов. Поэтому они перешли к победителям, которые заработали 20-титысячный купон для похода в ресторан, а серебряные призеры остались с военными фляжками.

Blog post image

Чемпионат так понравился нашим участникам, что теперь CoD2 переходит в статус мини-чемпионатного. Это значит, что теперь он будет проводиться на постоянной основе.

0
295
3