Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:39, 09 мая 2012

The Suffering: Ties That Bind

Всем привет! Сегодня мы рассмотрим одну из серий Horror - игр под названием The Suffering Ties That Bind!

В 2004 году году вышла первая часть The Suffering! Русской локализации на эту игру не было, но в скором времени Леонид Володарский озвучил эту игру! Перевод оказался неудачным и было очень много критики в его сторону!

Во второй же части над переводом хорошо поработала компания Новый Диск! Учитывая что вторая часть вышла спустя 2 года после анонса первой, то и графика в игре заметно улучшилась.

Монстры в игре заслуживают особого внимания, пускай они не сильно изменились со времен второй части, но над их дизайном работала студия Стэнли Уинстон! Кто помнит, точно знает что это именно они занимались спецэффектами фильмов Терминатора и Чужого с Хищником!

Я буду говорить только о второй части, так как многие игроки не могут играть игры где графика не соответствует их желаниям! Начнем!

 

Blog post image

Нашего главного героя зовут Торк. Действие разворачивается в тюрьме, где Торк и его лучший друг Майлс оказываются окруженными Шестерками Блекмора - злейшего врага Торка!

Blog post image

Далее в тюрьме начинается бунт и все летит к чертям!

По мере прохождения игры ты узнаёшь кто убил твоих детей и жену (из за чего тебя и посадили за решетку)! Будучи злым в их смерти виноват именно ты! В игре имеются сцены его убийств!

Blog post image

Убийство Жены!

Blog post image

И сына!

Их души преследуют тебя на протяжении игры! Дети ведут тебя по дорогам, а голос Жены всегда говорит тебе наставление, если перед тобой стоит выбор!

В каждой игре должна быть своя фишка, здесь наш главный герой имеет способность выпускать свою ярость в виде огромного монстра! Внешность которого зависит от вашего характера ( В каждом монстре есть свои плюсы и минусы так как имеет различные характеристики и способности)! Специально для этого блога я сделал коротенький видеоролик с перевоплощением нашего героя в яростного монстра!

Фразочки персонажей из игры достойны внимания. Начиная с философских:

- А когда приходит время, мы понимаем, что все наши дела были ошибкой, а страдания, которые мы испытываем, выливаются в жестокость по отношению к другим.

- Никто из нас не может полностью контролировать свою жизнь. Все мы жертвы обстоятельств. Помочь может только умение выбирать из тех путей, которые даёт нам судьба.

Заканчивая маньяческими высказываниями:

- Я хочу посмотреть что скрывает твоё тело, прекрасная женщина, теперь она будет только моей. Моей единственной.

- Я порезал её сверху донизу, чтобы она увидела свою сущность.

В 2011 году нам обещали снять фильм по мотивам этой игры, говорили о том что уже начали создавать. Но на дворе уже половина 2012 года! Третью часть не планируют вообще! Тем кто никогда не играл в эту игру, попробуйте! Думаю мой пост вдохновит вас, на то что бы поиграть в эту игру! И на последок вот вам еще парочка скриншотов этой игры!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Всем спасибо! Всех с праздником! Комментируйте! Жмите на Звездочки и Сердечки! Удачи во всем! Пока!

 
0
617
1