Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:57, 23 августа 2008

Рубрика MMORPG ответвляться

Решил вести свои записи связанные с MMORPG, на другом блоге. Возникает вопрос: зачем и где? Отвечу на них по порядку. Зачем я это делаю? Просто я подумал, что нужно создать блог чисто о MMORPG и о моих похождениях там, формат данной рубрики на лиру не позволяет делать этого. Рубрика Он-лайн игры в моём дневе предназначена для воспоминаний о уже сыгранных играх и мне кажется здесь будет не уместен обычный он-лайн латыбр. Ну вот с вопросом "зачем" вроде разобрался, остался последний, но не менее важный вопрос "где?" будет теперь находиться моя новая он-лайновая рубрика.

Моя новая рубрика будет находиться на игровом портале Leaash.ru, этот портал, полностью посвящён MMORPG, а так же имеет два существенных отличия от других схожих проектов. Первое отличие в том, что Leash.ru выпускает в сеть, бесплатный журнал о MMORPG и второе очень важное отличие, это то что на Leash.ru собралось дружелюбное комьюнити. Как видите мой новый блог о MMORPG, попал в целевую аудиторию.

Теперь пару слов о штукенции которую вы видите внизу. Это своего рода информер, на котором будет прокручиваться пять новых тем моего нового ММОблога.

Singlas

Если какая либо тема заинтересует вас, то просто кликните на информер, и вас перенесёт в мой новый блог.

Теперь пару слов об рубрике Онлайн игры, она не изменит формата, и будет пополняться записями, согласно её назначению. Тo есть в этой рубрике будут посты о том в какие MMORPG я играл и впечатления о них.

0
288
1