Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:15, 07 мая 2012

Академия Успеха: Торжественные выпуски 2012

Подошёл к концу очередной учебный год. Вот уже в седьмой год в Академии Успеха, при учебном центре Дарина, проходят торжественные весенние выпуски. Настоящий праздник случился сегодня у младших и старших студентов.

Blog post image

На выпускном собрался весь бомонд Академии: лучшие ученики, лучшие родители и лучшие педагоги. Своим визитом порадовали всех присутствующих куратор проекта, Никонова Елена Геннадиевна и директор центра, Аверьянова Ирина Михайловна. В умелых руках ведущей выпуска, Елены Геннадиевны, праздник получился просто феерическим.

Гости, в торжественной и праздничной обстановке, услышали имена наиболее успешных студентов за прошедший год. Своих обладателей обрели Красные и Золотые сертификаты Академии. Самые «талантливые» унесли с собой эксклюзивные Энциклопедии. Никто не остался не замеченным. В Академии Успеха иначе быть не может!!!

Blog post image

О шквале подарков и призов, обрушившихся на ребят этим днём, ещё долго будут говорить за стенами Академии. А, количество и сияние улыбок надолго останется в памяти, как ребят, их родителей и всех преподавателей нашего центра.

Не обошлось и без своеобразной премьеры. Все Академики знают, что предмет «Эрудит» является одним из самых любимых и популярных среди студентов. Так вот, сегодня состоялась премьера рекламного ролика посвященному предмету, который преподает Никонова Елена Геннадиевна.

Завершился праздничный выпускной, как ни странно))), приветствием. Вожатые из «Умного лета 2012», своим задорным выступлением, пригласили всех ребят провести каникулы в летних сезонах Академии успеха.

На самом деле это не был Выпускной! Это был вечер обещания Вернуться!!! И мечты о новой встрече!!!

Blog post image

Академия не заканчивается, и приглашает на свои летние сезоны «Умного Лета 2012».

Рефреном всех этих дней звучит фраза «ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ»!!!

Фотоальбом (87 фото) смотрите на нашей странице в Facebook-е.

0
355
0