Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:39, 05 мая 2012

Sniper Elite V2

Blog post image

Привет! Совсем недавно на полки магазинов вышло творение под названием  Sniper Elite V2. Именно о ней мы сегодня и поговорим!

Вообще игр про 2 мировую великое множество! Sniper Elite V2 отличная игра хорошо показавшая себя с графической и сюжетной стороны! Пусть сюжет слишком надуманный на тему второй мировой, но играть было интересно! Правда во время игры казалось что в геймплее чего то не хватает! Но такие фишки как учет ветра, дыхания стрелка и прочего влияния на траекторию пули, а в особенности новая фишка под названием X-Ray mod который показывает реалистичные повреждения скелета и внутренних органов , никого не оставила равнодушной!

Blog post image

Качественная детализация внутренних органов радует глаза!

P.S: (нам жестокость не страшна)

Blog post imageТ

В игре не всегда получается увидеть прозрачный череп пронзенный пулей, но зато почти каждый выстрел в голову и тело сопровождается Эпичным Голливудским эффектом крутящейся пули!

Blog post image

В игре также присутствует Стелс - "Технология снижения заметности" Иногда помогает избежать пару тройку врагов, а если постараться можно обойти и весь отряд!

Blog post image

После действий которые заставляют биться ваш пульс быстрее (бег, ранение и прочее), некоторое время будет невозможно задержать дыхание во время стрельбы. До определенного момента, пока пульс не нормализуется!

Blog post image

"Взрыв - делает любое видео лучше"! Это относится и к играм! В этой игре взрывов хватает! Вы подрываете мост, взрываете машины и даже танки!

Blog post image

Вообщем говорить об этой игре можно много! Но без памяти о прошлом, будущего нету! Всем тем кто уже прошел эту игру, настоятельно рекомендую поиграть в первую часть Снайпера! И увидеть с чего все это начиналось!

Всем удачного времени суток! Пока!

0
378
1