Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
14
02:39, 29 апреля 2012

Бомбочеснок - @MaratShibutov в программе По Чесноку

Марат ШибутовГод ожидания этого интервью прошел не зря. Аналитик, эколог и блогер Марат Шибутов прошелся по многим острым и наболевшим вопросам нашего общества в программе По Чесноку. Тонкий троллинг, много юмора и темы, о которых вы обычно даже боитесь думать - всё это в самом откровенном Чесноке за всю историю программы!

Youtube:

Аудиоверсия:

Марат Шибутов родился 14 января 1977 в г. Алма-Ате Казахской ССР. В 1998 году окончил бакалавриат факультета географии Казахского государственного национального университета им. Аль-Фараби. В 2000 году окончил магистратуру факультета географии КазГНУ. 2001-2004 гг. - менеджер проекта по разработке экологических проектов ТОО "Республиканский научно-производственный и информационный центр "Казэкология"" (Алматы). С 2004 по настоящее время работает начальником отдела оценки безопасности промышленного объекта ЗАО "Казахское Агентство прикладной экологии".
В публичном пространстве: аналитик российской Ассоциации приграничного сотрудничества (АПС, Алматы).
Личные интересы: история города Алма-Аты (Алматы), политическая и экономическая история Казахстана, история казахского народа, спорт, фантастика.

источник

блог Марата Шибутова

твиттер Славы Неруша -@SlavaNerush

все "Чесноки" можно посмотреть здесь

14